Оптический шнур патч корд SC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5219 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 146,60 137,32 128,04
3184 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 148,45 139,17 129,90
3185 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 153,40 144,12 134,23
3186 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 155,26 145,98 136,08
3187 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 162,06 152,16 142,27
3188 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 175,05 164,53 153,40
3189 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 188,04 176,29 164,53
3190 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 209,07 196,08 182,47
12579 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 194,84 183,09 170,72
3191 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 242,47 227,63 212,16
3192 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 275,87 259,17 241,85
3193 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 309,89 290,72 270,93
3194 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 343,30 322,27 300,62
12485 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 377,32 353,81 329,69
3195 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 410,72 385,36 359,38
12486 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 444,12 416,90 389,07
3196 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 478,14 448,45 418,14
3197 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 545,56 511,54 476,90
3198 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 612,37 574,63 536,28
3199 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 679,79 637,73 595,05
3200 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 814,63 763,91 712,57
3201 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 948,86 890,10 830,72
4744 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 151,13 1 079,37 1 007,00
4745 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 487,62 1 394,83 1 301,43

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U