Кроссы оптические настенные на 48 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2486 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 9 527,78 8 932,74 8 337,05
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 10 840,35 10 162,58 9 484,82
2484 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 11 078,24 10 385,73 9 693,22
2482 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 13 819,42 12 955,71 12 091,99
2483 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 15 964,92 14 967,19 13 968,83
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 9 289,89 8 709,60 8 128,66
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 560,60 5 213,06 4 865,52
2470 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 075,49 5 695,90 5 316,30
2473 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 333,90 5 938,27 5 542,65
2471 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 8 241,51 7 726,62 7 211,08
2472 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 9 433,53 8 844,25 8 254,33
2474 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 381,06 5 045,06 4 708,43
2469 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 4 784,73 4 485,93 4 187,12
2464 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 261,79 4 933,49 4 604,55
2467 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 440,69 5 100,85 4 760,37
2465 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, плайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, плайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 989,86 6 553,20 6 115,89
2466 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 884,36 7 391,90 6 898,81
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 4 726,38 4 431,42 4 135,82
2476 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 215,92 5 827,98 5 439,41
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 274,91 5 882,49 5 490,07
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 884,36 7 391,90 6 898,81
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 9 433,53 8 844,25 8 254,33
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 858,12 5 491,99 5 125,86

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U