Кроссы оптические настенные на 48 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/UPC
Тип адаптеров и волокна: SС/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 8 197,65 7 173,04 6 216,63
2469 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/APC
Тип адаптеров и волокна: SС/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 8 298,48 7 261,26 6 293,74
2464 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/PC
Тип адаптеров и волокна: SС/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 9 125,88 7 986,35 6 920,96
2465 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, плайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, плайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/PC
Тип адаптеров и волокна: SС/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 12 123,36 10 607,94 9 192,61
2466 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/PC
Тип адаптеров и волокна: SС/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 13 674,36 11 965,44 10 369,95
2467 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 SС/PC
Тип адаптеров и волокна: SС/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 9 436,53 8 256,96 7 155,24
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLС/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 16 112,08 14 098,44 12 218,26
2486 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/APC
Тип адаптеров и волокна: DLС/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 16 525,04 14 459,50 12 531,87
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/PC
Тип адаптеров и волокна: DLС/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 18 801,14 16 450,90 14 257,10
2482 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/PC
Тип адаптеров и волокна: DLС/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 23 967,95 20 971,95 18 175,40
2483 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/PC
Тип адаптеров и волокна: DLС/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 27 689,03 24 228,18 20 997,16
2484 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 DLС/PC
Тип адаптеров и волокна: DLС/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 19 214,10 16 811,96 14 569,97
2474 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/UPC
Тип адаптеров и волокна: FС/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 9 332,73 8 166,51 7 077,39
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/APC
Тип адаптеров и волокна: FС/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 9 644,12 8 438,60 7 313,16
2470 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/PC
Тип адаптеров и волокна: FС/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 10 537,50 9 220,04 7 990,80
2471 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/PC
Тип адаптеров и волокна: FС/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 14 294,17 12 507,40 10 839,25
2472 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/PC
Тип адаптеров и волокна: FС/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 16 361,19 14 316,41 12 407,31
2473 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 FС/PC
Тип адаптеров и волокна: FС/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 10 985,31 9 612,24 8 331,10
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 10 160,13 8 890,12 7 704,62
2476 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 10 780,68 9 434,30 8 176,15
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 13 674,36 11 965,44 10 369,95
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 16 361,19 14 316,41 12 407,31
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 48 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 48шт.

шт 10 883,00 9 522,53 8 252,51

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U