Кроссы на 48 портов предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2484 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета  - 3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт)

шт 18 704,84 17 536,22 16 366,97
2482 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт)

шт 22 445,56 21 042,71 19 639,86
2483 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт)

шт 24 689,99 23 146,98 21 603,97
2470 ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 594,81 7 120,14 6 645,46
2473 ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 594,81 7 120,14 6 645,46
2471 ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 9 113,52 8 544,16 7 974,80
2472 ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 10 024,88 9 398,21 8 771,53
2474 ТЕЛКОМ КН-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 232,89 6 781,26 6 329,01
2476 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 594,81 7 120,14 6 645,46
2480 ТЕЛКОМ КН-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 232,89 6 781,26 6 329,01
2468 ТЕЛКОМ КН-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 098,33 6 654,80 6 211,27
2478 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 10 024,88 9 398,21 8 771,53
2469 ТЕЛКОМ КН-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 310,75 6 854,14 6 396,91
2479 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 594,81 7 120,14 6 645,46
2477 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 9 113,52 8 544,16 7 974,80
2464 ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 453,41 6 987,45 6 521,50
2465 ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 8 943,46 8 384,69 7 825,30
2466 ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 9 838,62 9 223,78 8 608,32
2485 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 814,04 16 700,86 15 587,05
2467 ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 453,41 6 987,45 6 521,50
2486 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета - 3шт, КДЗС-96шт)

шт 18 349,14 17 202,32 16 055,50

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ