Оптический шнур OM4 FC-ST 50/125 duplex MM многомодовый маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14777 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14784 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14778 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14788 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм