Оптический шнур OM4 FC-ST, ST-FC 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14777 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,41 279,02 260,87
14784 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 301,70 283,56 265,41
14778 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,73 344,80 322,88
14788 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 378,08 355,39 332,71
14790 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 454,45 427,23 400,00
14793 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,19 570,89 534,60
14796 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 759,93 714,56 669,19
14780 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 989,80 930,07 870,33
14783 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 371,66 1 289,24 1 206,82
14786 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 754,27 1 648,41 1 542,55
14787 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 136,13 2 007,58 1 879,04
14789 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 517,98 2 366,75 2 215,52
14791 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 282,45 3 085,10 2 887,74
14792 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 046,92 3 803,44 3 559,96
14794 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 811,39 4 521,78 4 232,18
14795 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 575,86 5 240,13 4 904,40
14797 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 339,57 5 958,47 5 577,37
14798 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 104,04 6 676,81 6 249,59
14779 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 868,51 7 395,16 6 921,81
14781 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 397,44 8 831,84 8 266,24
14782 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 690,09 10 986,87 10 283,65
14785 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 15 511,68 14 578,59 13 645,50

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U