Оптический шнур, патч-корд 2LC\UPC-2LC\UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур, патч-корд LC\UPC-LC\UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/UPC-LC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2591 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 318,88 299,25 279,02
2592 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 323,78 303,54 283,31
3524 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 333,59 312,74 291,89
2593 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 339,72 318,26 296,80
2594 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 355,06 332,98 310,90
2595 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 386,33 362,41 338,50
2596 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 418,22 391,85 365,48
2597 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 464,82 436,00 407,18
2598 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 543,31 509,59 475,86
2599 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 621,81 583,17 544,54
2600 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 700,30 656,76 613,22
2601 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 778,79 730,35 681,90
2602 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 935,78 877,52 819,26
2603 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 092,76 1 024,69 956,63
2604 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 249,75 1 171,87 1 093,99
2605 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 406,73 1 319,04 1 231,35
2606 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Прямые потери: < 0.3 дБ
Обратные потери: > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 563,72 1 466,21 1 368,71
2607 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 877,69 1 760,56 1 643,43
2608 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 191,66 2 054,91 1 918,16
5185 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 662,61 2 496,43 2 330,24

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ