Оптический шнур, патч-корд 2LC\UPC-2LC\UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур, патч-корд LC\UPC-LC\UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/UPC-LC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2591 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 301,86 283,32 264,13
2592 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 306,98 287,79 268,61
3524 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 317,21 297,39 277,56
2593 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 321,05 301,22 281,40
2594 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,48 314,02 292,91
2595 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 361,98 339,60 317,21
2596 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 390,76 366,46 342,15
2597 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 431,69 404,83 377,97
2598 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 501,40 470,06 438,73
2599 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 571,11 535,30 499,48
2600 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 640,82 600,53 560,24
2601 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 709,89 665,76 621,63
2602 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 849,31 796,23 743,15
2603 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 988,73 926,70 864,66
2604 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 127,51 1 057,16 986,81
2605 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 266,93 1 187,63 1 108,33
2606 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Прямые потери: < 0.3 дБ
Обратные потери: > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 405,71 1 318,10 1 230,48
2607 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 684,55 1 579,03 1 473,50
2608 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 962,75 1 839,96 1 717,17
5185 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 380,38 2 231,36 2 082,35

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U