Оптический шнур патч корд FC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Оптический патч-корд simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8501 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

шт 228,88 214,90 200,27
5132 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 1 183,20 1 109,45 1 035,06
5133 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 1 529,07 1 433,70 1 337,70
8500 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 200,27 188,19 175,48
3164 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 150,68 141,14 131,61
3165 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 152,59 143,05 133,52
3166 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 157,68 148,14 137,97
3167 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 159,58 150,05 139,87
3168 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 166,58 156,40 146,23
3169 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 179,93 169,12 157,68
3170 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 193,28 181,20 169,12
3171 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 214,90 201,54 187,56
3172 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 249,23 233,97 218,08
3173 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 283,56 266,40 248,59
3174 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 318,53 298,82 278,48
3175 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 352,86 331,25 308,99
3176 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 422,16 396,10 369,39
3177 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 491,46 460,95 429,79
3178 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 560,77 525,80 490,19
3179 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 629,43 590,65 551,23
3180 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 698,73 655,50 611,63
3181 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 837,33 785,20 732,43
3182 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 975,30 914,90 853,86

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U