Оптический шнур FC-SC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-SC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-SC, с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3467 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
3468 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
3469 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,89 290,33 271,77
3470 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 322,26 302,95 282,90
3471 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 347,50 326,71 305,92
3472 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,49 351,22 328,20
3473 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,74 374,98 351,22
3474 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 527,20 496,01 464,08
3475 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 655,65 616,30 576,95
3476 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 784,11 737,33 689,81
3477 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 912,57 857,62 802,67
3478 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 041,03 978,65 915,54
3479 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 297,94 1 219,98 1 141,27
3480 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 554,11 1 461,30 1 367,74
3481 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 811,03 1 702,62 1 593,47
3482 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 067,94 1 943,94 1 819,20
3483 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 324,86 2 185,26 2 044,92
3484 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 837,95 2 667,91 2 497,13
3485 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/UPC-2SС/UPC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 351,78 3 150,55 2 948,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U