Оптический шнур FC-SC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-SC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3467 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 316,37 293,83 270,51
3468 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 321,81 298,49 275,17
3469 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,80 311,71 286,83
3470 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 349,80 324,14 299,27
3471 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 377,78 350,57 322,59
3472 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 405,76 376,23 346,69
3473 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 433,75 401,88 370,78
3474 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 572,89 531,69 489,71
3475 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 712,03 660,73 609,42
3476 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 851,95 789,76 728,35
3477 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 991,09 919,58 847,28
3478 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 131,01 1 048,61 966,99
3479 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 409,29 1 307,46 1 205,63
3480 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 688,35 1 566,31 1 443,49
3481 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 967,41 1 825,16 1 682,13
3482 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 246,47 2 083,23 1 920,77
3483 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 525,53 2 342,08 2 159,41
3484 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 082,87 2 859,78 2 635,91
3485 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FС/PC-2SС/PC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 640,99 3 376,70 3 113,19

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U