Оптический шнур OM3 LC-LC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-LC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13834 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
13841 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
13835 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,18 310,47 286,02
13845 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,18 310,47 286,02
13847 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,15 331,22 306,02
13849 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 379,38 352,71 325,29
13851 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,35 373,45 345,30
13853 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 425,32 394,94 364,56
13855 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 448,29 416,43 383,83
13857 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 471,26 437,18 403,83
13859 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 493,49 458,67 423,10
13837 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 516,46 479,41 443,11
22662 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 562,40 522,39 481,64
13840 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 630,57 585,37 540,92
13843 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 744,68 691,33 638,72
13844 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 858,80 797,29 736,53
13846 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 972,91 903,25 834,34
22672 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 087,02 1 009,21 932,15
13848 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 201,13 1 115,17 1 029,96
22668 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 315,24 1 221,14 1 127,77
13850 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 429,35 1 327,10 1 225,58
22670 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 543,46 1 433,06 1 323,39
13852 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 657,57 1 539,02 1 421,20
22674 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 771,68 1 644,98 1 519,01
13854 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 885,79 1 750,94 1 616,82
22675 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 999,91 1 856,90 1 714,63
13856 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 114,02 1 962,86 1 812,44
22676 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 228,13 2 068,82 1 910,25
13858 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 342,24 2 174,78 2 008,06
22677 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 456,35 2 280,74 2 105,87
13836 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 570,46 2 386,70 2 203,67
22661 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 798,68 2 598,62 2 399,29
13838 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 026,90 2 810,54 2 594,91
13839 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 711,57 3 446,30 3 181,77
13842 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 852,68 4 505,90 4 159,86
18437 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 145,27 6 634,73 6 124,94

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U