Оптические патч корды шнуры OM4 50/125 черные Black многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ4 цвет черный Black изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM4 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 4700 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10/40 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ4 40Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/ 40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 150 метров.
На шнурах OM4 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST, FC может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC-FC OM4 duplex 50/125 черный
14000 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14007 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14001 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14011 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14013 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,50 399,00 370,50
22817 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,75 451,50 419,25
14016 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 540,00 504,00 468,00
22820 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,50 609,00 565,50
14019 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 708,75 661,50 614,25
22823 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 765,00 714,00 663,00
22825 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 821,25 766,50 711,75
14003 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 877,50 819,00 760,50
22814 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 990,00 924,00 858,00
14006 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 158,75 1 081,50 1 004,25
14009 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 440,00 1 344,00 1 248,00
14010 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 721,25 1 606,50 1 491,75
14012 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 002,50 1 869,00 1 735,50
22816 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 283,75 2 131,50 1 979,25
14014 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 565,00 2 394,00 2 223,00
22818 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 846,25 2 656,50 2 466,75
14015 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 127,50 2 919,00 2 710,50
22819 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 408,75 3 181,50 2 954,25
14017 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 690,00 3 444,00 3 198,00
22821 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 971,25 3 706,50 3 441,75
14018 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 252,50 3 969,00 3 685,50
22822 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 533,75 4 231,50 3 929,25
14020 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 815,00 4 494,00 4 173,00
22824 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 096,25 4 756,50 4 416,75
14021 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 377,50 5 019,00 4 660,50
22826 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 658,75 5 281,50 4 904,25
14002 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 940,00 5 544,00 5 148,00
22813 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 502,50 6 069,00 5 635,50
14004 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 065,00 6 594,00 6 123,00
14005 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 752,50 8 169,00 7 585,50
14008 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 565,00 10 794,00 10 023,00
22815 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2FC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 17 190,00 16 044,00 14 898,00
FC-LC OM4 duplex 50/125 черный
14023 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14030 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14024 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14034 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14036 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,50 399,00 370,50
22831 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,75 451,50 419,25
14039 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 540,00 504,00 468,00
22834 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,50 609,00 565,50
14042 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 708,75 661,50 614,25
22837 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 765,00 714,00 663,00
22839 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 821,25 766,50 711,75
14026 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 877,50 819,00 760,50
22828 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 990,00 924,00 858,00
14029 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 158,75 1 081,50 1 004,25
14032 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 440,00 1 344,00 1 248,00
14033 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 721,25 1 606,50 1 491,75
14035 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 002,50 1 869,00 1 735,50
22830 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 283,75 2 131,50 1 979,25
14037 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 565,00 2 394,00 2 223,00
22832 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 846,25 2 656,50 2 466,75
14038 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 127,50 2 919,00 2 710,50
22833 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 408,75 3 181,50 2 954,25
14040 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 690,00 3 444,00 3 198,00
22835 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 971,25 3 706,50 3 441,75
14041 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 252,50 3 969,00 3 685,50
22836 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 533,75 4 231,50 3 929,25
14043 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 815,00 4 494,00 4 173,00
22838 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 096,25 4 756,50 4 416,75
14044 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 377,50 5 019,00 4 660,50
22840 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 658,75 5 281,50 4 904,25
14025 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 940,00 5 544,00 5 148,00
22827 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 502,50 6 069,00 5 635,50
14027 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 065,00 6 594,00 6 123,00
14028 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 752,50 8 169,00 7 585,50
14031 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 565,00 10 794,00 10 023,00
22829 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 17 190,00 16 044,00 14 898,00
FC-SC OM4 duplex 50/125 черный
14046 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14053 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14047 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14057 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14059 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,50 399,00 370,50
22845 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,75 451,50 419,25
14062 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 540,00 504,00 468,00
22848 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,50 609,00 565,50
14065 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 708,75 661,50 614,25
22851 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 765,00 714,00 663,00
22853 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 821,25 766,50 711,75
14049 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 877,50 819,00 760,50
22842 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 990,00 924,00 858,00
14052 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 158,75 1 081,50 1 004,25
14055 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 450,50 1 353,75 1 257,00
14056 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 721,25 1 606,50 1 491,75
14058 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 002,50 1 869,00 1 735,50
22844 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 283,75 2 131,50 1 979,25
14060 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 565,00 2 394,00 2 223,00
22846 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 846,25 2 656,50 2 466,75
14061 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 127,50 2 919,00 2 710,50
22847 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

шт 3 408,75 3 181,50 2 954,25
14063 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 690,00 3 444,00 3 198,00
22849 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 971,25 3 706,50 3 441,75
14064 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 252,50 3 969,00 3 685,50
22850 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 533,75 4 231,50 3 929,25
14066 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 815,00 4 494,00 4 173,00
22852 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 096,25 4 756,50 4 416,75

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U