Оптические патч корды шнуры OM4 50/125 черные Black многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ4 цвет черный Black изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM4 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 4700 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10/40 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ4 40Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/ 40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 150 метров.
На шнурах OM4 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST, FC может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC-FC OM4 duplex 50/125 черный
14000 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14007 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14001 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14011 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14013 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,79 375,46 346,86
22817 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 452,46 420,19 387,92
14016 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,85 464,92 429,72
22820 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,25 510,39 470,79
14019 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 597,65 555,12 511,85
22823 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 646,05 599,85 553,65
22825 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 693,72 644,58 594,72
14003 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 742,11 689,32 636,52
22814 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 838,91 778,78 718,65
14006 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 983,38 912,98 843,31
14009 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 224,64 1 137,37 1 050,11
14010 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 465,90 1 361,03 1 256,90
14012 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 707,16 1 585,43 1 463,70
22816 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 948,42 1 809,09 1 670,49
14014 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 189,68 2 033,48 1 877,29
22818 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 430,94 2 257,14 2 084,08
14015 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 672,20 2 481,54 2 290,88
22819 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 913,46 2 705,20 2 497,67
14017 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 154,72 2 929,59 2 704,47
22821 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 395,98 3 153,25 2 911,26
14018 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 637,24 3 377,65 3 118,06
22822 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 878,50 3 601,31 3 324,85
14020 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 119,76 3 825,70 3 531,65
22824 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 361,02 4 049,37 3 738,44
14021 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 602,28 4 273,76 3 945,23
22826 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 843,55 4 497,42 4 152,03
14002 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 084,81 4 721,82 4 358,82
22813 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 567,33 5 169,87 4 772,41
14004 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 049,85 5 617,93 5 186,00
14005 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 497,41 6 962,09 6 426,77
14008 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 910,02 9 202,37 8 494,72
22815 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 735,23 13 682,92 12 630,62
FC-LC OM4 duplex 50/125 черный
14023 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14030 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14024 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14034 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14036 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,79 375,46 346,86
22831 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 452,46 420,19 387,92
14039 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,85 464,92 429,72
22834 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,25 510,39 470,79
14042 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 597,65 555,12 511,85
22837 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 646,05 599,85 553,65
22839 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 684,92 635,78 586,65
14026 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 742,11 689,32 636,52
22828 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 838,91 778,78 718,65
14029 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 983,38 912,98 843,31
14032 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 224,64 1 137,37 1 050,11
14033 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 465,90 1 361,03 1 256,90
14035 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 707,16 1 585,43 1 463,70
22830 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 948,42 1 809,09 1 670,49
14037 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 189,68 2 033,48 1 877,29
22832 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 430,94 2 257,14 2 084,08
14038 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 672,20 2 481,54 2 290,88
22833 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 913,46 2 705,20 2 497,67
14040 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 154,72 2 929,59 2 704,47
22835 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 395,98 3 153,25 2 911,26
14041 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 637,24 3 377,65 3 118,06
22836 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 878,50 3 601,31 3 324,85
14043 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 119,76 3 825,70 3 531,65
22838 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 361,02 4 049,37 3 738,44
14044 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 602,28 4 273,76 3 945,23
22840 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 843,55 4 497,42 4 152,03
14025 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 084,81 4 721,82 4 358,82
22827 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 567,33 5 169,87 4 772,41
14027 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 049,85 5 617,93 5 186,00
14028 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 497,41 6 962,09 6 426,77
14031 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 910,02 9 202,37 8 494,72
22829 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 735,23 13 682,92 12 630,62
FC-SC OM4 duplex 50/125 черный
14046 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14053 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
14047 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14057 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,39 330,73 305,06
14059 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,79 375,46 346,86
22845 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 452,46 420,19 387,92
14062 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,85 464,92 429,72
22848 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,25 510,39 470,79
14065 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 597,65 555,12 511,85
22851 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 646,05 599,85 553,65
22853 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 684,92 635,78 586,65
14049 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 742,11 689,32 636,52
22842 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 838,91 778,78 718,65
14052 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 983,38 912,98 843,31
14055 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 224,64 1 137,37 1 050,11
14056 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 465,90 1 361,03 1 256,90
14058 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 707,16 1 585,43 1 463,70
22844 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 948,42 1 809,09 1 670,49
14060 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 189,68 2 033,48 1 877,29
22846 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 430,94 2 257,14 2 084,08
14061 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 672,20 2 481,54 2 290,88
22847 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

шт 2 913,46 2 705,20 2 497,67
14063 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 154,72 2 929,59 2 704,47
22849 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 395,98 3 153,25 2 911,26
14064 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 637,24 3 377,65 3 118,06
22850 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 878,50 3 601,31 3 324,85
14066 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 119,76 3 825,70 3 531,65
22852 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 361,02 4 049,37 3 738,44

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U