Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 441,80 2 288,94 2 136,09
4714 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 155,58 2 958,11 2 760,64
3259 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 309,65 290,63 270,95
3260 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 314,90 295,22 275,54
3261 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 325,40 305,06 284,72
3262 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 329,34 309,00 288,66
3263 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 343,11 322,12 300,47
3264 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 371,32 348,36 325,40
3265 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 400,84 375,91 350,98
3266 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 442,83 415,28 387,72
3267 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 514,34 482,19 450,05
3268 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 585,85 549,11 512,37
3269 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 657,36 616,03 574,70
3270 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 728,21 682,94 637,68
3271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 871,23 816,78 762,33
3272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 014,25 950,61 886,97
3273 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 156,61 1 084,44 1 012,28
3274 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 299,63 1 218,28 1 136,93
3275 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 441,99 1 352,11 1 262,23
3276 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 728,03 1 619,78 1 511,53
3277 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 013,41 1 887,44 1 761,48

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U