Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3259 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,08 440,17 391,27
3260 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,08 440,17 391,27
3261 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,72 457,06 406,40
3262 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,72 457,06 406,40
3263 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 526,35 473,94 420,96
3264 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,61 507,13 450,66
3265 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 600,87 540,90 480,93
3266 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 656,77 590,98 525,18
3267 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 749,93 674,82 599,71
3268 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 843,09 758,66 674,24
3269 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 936,25 842,50 748,76
3270 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 029,40 926,35 823,29
3271 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 215,72 1 094,03 972,34
3272 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 402,04 1 261,72 1 121,40
3273 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 588,36 1 429,40 1 270,45
3274 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 774,67 1 597,09 1 419,51
3275 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 960,99 1 764,78 1 568,56
3276 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 333,63 2 100,15 1 866,67
3277 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 706,26 2 435,52 2 164,78

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ