Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 815,15 2 638,92 2 462,69
4714 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 638,06 3 410,40 3 182,74
3259 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 357,00 335,06 312,37
3260 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 363,05 340,36 317,67
3261 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 375,15 351,70 328,26
3262 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,69 356,24 332,80
3263 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 395,57 371,37 346,41
3264 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 428,10 401,62 375,15
3265 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 462,13 433,39 404,65
3266 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 510,54 478,77 447,01
3267 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 592,98 555,92 518,86
3268 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 675,42 633,07 590,71
3269 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 757,87 710,22 662,57
3270 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 839,55 787,36 735,18
3271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 004,44 941,66 878,88
3272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 169,32 1 095,96 1 022,59
3273 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 333,45 1 250,25 1 167,05
3274 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 498,34 1 404,55 1 310,76
3275 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 662,47 1 558,85 1 455,23
3276 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 992,24 1 867,44 1 742,64
3277 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 321,25 2 176,03 2 030,81

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U