Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3259 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 515,11 463,60 412,09
3260 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 515,11 463,60 412,09
3261 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 534,73 481,38 428,03
3262 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 534,73 481,38 428,03
3263 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 554,35 499,16 443,36
3264 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 593,60 534,12 474,63
3265 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 632,85 569,68 506,52
3266 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 691,71 622,42 553,13
3267 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 789,83 710,72 631,62
3268 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 887,95 799,03 710,11
3269 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 986,06 887,33 788,60
3270 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 084,18 975,64 867,10
3271 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 280,41 1 152,24 1 024,08
3272 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 476,64 1 328,85 1 181,07
3273 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 672,87 1 505,46 1 338,05
3274 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 869,10 1 682,07 1 495,04
3275 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 065,33 1 858,68 1 652,02
3276 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 457,79 2 211,89 1 965,99
3277 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 850,26 2 565,11 2 279,96

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ