Армированные оптические патч корды шнуры OM3 50/125 многомодовые MM

Армированные, бронированной гофролентой повышенной прочности волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ3 изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM3 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 2000 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ3 10Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров.
На шнурах OM3 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST. FC может отличаться от фотографий показанных на сайте.

Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
LC-LC ARM duplex 50/125 OM3
16876 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Армированный оптический патч корд duplex Ø 3,0мм
Cтальной бронированный гофрорукав, кевларовые нити
Тип волокна и полировки: multi-mode 50/125 OM3, PC
Потери: вносимые ≤ 0.3 дБ, возвратные ≥ 35 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 686,81 643,65 600,48
16884 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 686,81 643,65 600,48
16877 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 754,46 707,43 660,40
16888 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 754,46 707,43 660,40
16892 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 822,76 771,22 719,67
16895 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 890,41 835,00 779,59
16898 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 958,70 898,78 838,87
16901 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 1 027,00 962,57 898,14
16904 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 1 094,65 1 026,35 958,06
16907 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 1 162,94 1 090,14 1 017,33
16910 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 1 230,59 1 153,92 1 077,25
16879 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 1 298,89 1 217,71 1 136,53
16883 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 1 639,07 1 536,63 1 434,19
16886 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 1 979,26 1 855,56 1 731,85
16887 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 2 319,44 2 174,48 2 029,51
16890 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 2 659,63 2 493,40 2 327,18
16891 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 2 999,81 2 812,33 2 624,84
16893 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 3 340,00 3 131,25 2 922,50
16894 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 3 680,18 3 450,17 3 220,16
16896 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 4 020,37 3 769,10 3 517,82
16897 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м

шт 4 360,55 4 088,02 3 815,49
16899 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 4 700,74 4 406,94 4 113,15
16900 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м

шт 5 040,92 4 725,87 4 410,81
16902 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 5 381,11 5 044,79 4 708,47
16903 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м

шт 5 721,30 5 363,71 5 006,13
16905 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 6 061,48 5 682,64 5 303,80
16906 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м

шт 6 401,67 6 001,56 5 601,46
16908 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 6 741,85 6 320,48 5 899,12
16909 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м

шт 7 082,04 6 639,41 6 196,78
16878 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 7 422,22 6 958,33 6 494,44
16880 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 8 102,59 7 596,18 7 089,77
16881 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 8 782,96 8 234,03 7 685,09
16882 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 10 824,07 10 147,57 9 471,06
16885 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 14 225,92 13 336,80 12 447,68
16889 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 21 029,63 19 715,27 18 400,92
SC-SC ARM duplex 50/125 OM3
16984 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Армированный оптический патч корд duplex Ø 3,0мм
Cтальной бронированный гофрорукав, кевларовые нити
Тип волокна и полировки: multi-mode 50/125 OM3, PC
Потери: вносимые ≤ 0.3 дБ, возвратные ≥ 35 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 686,81 643,65 600,48
16992 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 686,81 643,65 600,48
16985 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 754,46 707,43 660,40
16996 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 754,46 707,43 660,40
17000 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 822,76 771,22 719,67
17003 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 890,41 835,00 779,59
17006 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 958,70 898,78 838,87
17009 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 1 027,00 962,57 898,14
17012 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 1 094,65 1 026,35 958,06
17015 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 1 162,94 1 090,14 1 017,33
17018 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 1 230,59 1 153,92 1 077,25
16987 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 1 298,89 1 217,71 1 136,53
16991 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 1 639,07 1 536,63 1 434,19
16994 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 1 979,26 1 855,56 1 731,85
16995 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 2 319,44 2 174,48 2 029,51
16998 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 2 659,63 2 493,40 2 327,18
16999 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 2 999,81 2 812,33 2 624,84
17001 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 3 340,00 3 131,25 2 922,50
17002 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 3 680,18 3 450,17 3 220,16
17004 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 4 020,37 3 769,10 3 517,82
17005 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м

шт 4 360,55 4 088,02 3 815,49
17007 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 4 700,74 4 406,94 4 113,15
17008 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м

шт 5 040,92 4 725,87 4 410,81
17010 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 5 381,11 5 044,79 4 708,47
17011 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м

шт 5 721,30 5 363,71 5 006,13
17013 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 6 061,48 5 682,64 5 303,80
17014 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м

шт 6 401,67 6 001,56 5 601,46
17016 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 6 741,85 6 320,48 5 899,12
17017 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м

шт 7 082,04 6 639,41 6 196,78
16986 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 7 422,22 6 958,33 6 494,44
16988 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 8 102,59 7 596,18 7 089,77
16989 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 8 782,96 8 234,03 7 685,09
16990 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 10 824,07 10 147,57 9 471,06
16993 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 14 225,92 13 336,80 12 447,68
16997 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 21 029,63 19 715,27 18 400,92
ST-ST ARM duplex 50/125 OM3
17056 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Армированный оптический патч корд duplex Ø 3,0мм
Cтальной бронированный гофрорукав, кевларовые нити
Тип волокна и полировки: multi-mode 50/125 OM3, PC
Потери: вносимые ≤ 0.3 дБ, возвратные ≥ 35 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 686,81 643,65 600,48
17064 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 686,81 643,65 600,48
17057 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 754,46 707,43 660,40
17068 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 754,46 707,43 660,40
17072 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 822,76 771,22 719,67
17075 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 890,41 835,00 779,59
17078 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 958,70 898,78 838,87
17081 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 1 027,00 962,57 898,14
17084 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 1 094,65 1 026,35 958,06
17087 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 1 162,94 1 090,14 1 017,33
17090 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 1 230,59 1 153,92 1 077,25
17059 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 1 298,89 1 217,71 1 136,53
17063 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 1 639,07 1 536,63 1 434,19
17066 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 1 979,26 1 855,56 1 731,85
17067 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 2 319,44 2 174,48 2 029,51
17070 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 2 659,63 2 493,40 2 327,18
17071 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 2 999,81 2 812,33 2 624,84
17073 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 3 340,00 3 131,25 2 922,50
17074 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 3 680,18 3 450,17 3 220,16
17076 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 4 020,37 3 769,10 3 517,82
17077 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м

шт 4 360,55 4 088,02 3 815,49
17079 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 4 700,74 4 406,94 4 113,15
17080 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м

шт 5 040,92 4 725,87 4 410,81
17082 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 5 381,11 5 044,79 4 708,47
17083 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м

шт 5 721,30 5 363,71 5 006,13
17085 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 6 061,48 5 682,64 5 303,80
17086 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м

шт 6 401,67 6 001,56 5 601,46
17088 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 6 741,85 6 320,48 5 899,12
17089 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м

шт 7 082,04 6 639,41 6 196,78
17058 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 7 422,22 6 958,33 6 494,44

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U