Оптический шнур FC-SC, SC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-SC, SC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13782 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,06 336,06 313,30
13789 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 364,13 341,37 318,61
13783 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 394,47 370,20 345,16
13793 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,82 377,78 352,75
13795 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 441,50 414,20 386,89
13797 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 480,95 450,61 420,26
13799 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,64 487,02 454,40
13801 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 558,33 523,43 488,54
13803 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 597,02 559,85 522,67
13805 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 635,71 596,26 556,81
13807 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 675,15 632,67 590,19
13785 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 713,84 669,08 624,33
13788 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 908,04 851,15 794,25
13791 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 102,24 1 033,21 964,18
13792 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 296,45 1 215,28 1 134,11
13794 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 490,65 1 397,34 1 304,03
13796 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 879,05 1 761,47 1 643,88
13798 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 267,45 2 125,59 1 983,74
13800 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,86 2 489,72 2 323,59
13802 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 044,26 2 853,85 2 663,44
13804 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 432,66 3 217,98 3 003,29
13806 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 821,06 3 582,10 3 343,15
13784 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 209,47 3 946,23 3 683,00
13786 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 622,14 4 333,12 4 044,09
13787 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 151,48 5 766,87 5 382,26
13790 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 093,49 7 587,51 7 081,52

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U