Оптический шнур FC-SC, SC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-SC, SC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13782 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 292,12 271,26 250,39
13789 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 292,12 271,26 250,39
13783 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 313,68 291,43 268,47
13793 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 313,68 291,43 268,47
13795 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,24 310,90 287,25
13797 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,11 331,07 305,34
13799 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 377,67 350,55 324,12
13801 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 399,23 370,72 342,20
13803 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 420,79 390,89 360,28
13805 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 442,35 410,36 379,06
13807 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 463,22 430,53 397,15
13785 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 484,78 450,01 415,92
22642 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 527,90 490,35 452,09
13788 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 591,89 549,47 507,73
13791 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 699,00 648,93 599,54
13792 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 806,11 748,39 691,35
13794 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 913,23 847,85 783,16
22644 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 020,34 947,31 874,97
13796 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 127,45 1 046,77 966,78
22645 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 234,56 1 146,23 1 058,59
13798 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 341,67 1 245,69 1 150,40
22646 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 448,78 1 345,15 1 242,21
13800 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 555,89 1 444,61 1 334,02
22647 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 663,00 1 544,07 1 425,83
13802 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 770,11 1 643,53 1 517,64
22648 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 877,22 1 742,99 1 609,45
13804 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 984,34 1 842,45 1 701,26
22649 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 091,45 1 941,91 1 793,07
13806 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 198,56 2 041,37 1 884,88
22650 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 305,67 2 140,83 1 976,68
13784 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 412,78 2 240,29 2 068,49
22641 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 627,00 2 439,21 2 252,11
13786 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 841,22 2 638,13 2 435,73
13787 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 483,89 3 234,89 2 986,59
13790 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 555,00 4 229,49 3 904,68
22643 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 706,96 6 227,74 5 749,22

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U