Сплиттеры PLC, оптические планарные разветвители

Сплиттер PLC оптический разветвитель планарный (Fiber Optic Coupler, Splitter) - это устройство, которое разделяет мощность оптического сигнала, передаваемого по оптическому волокну.
Данная технология изготовления оптических разветвителей (сплиттеров) - планарная, изготавливаются по толстопленочной технологии на кристалле кремния, к торцам которого подстыковываются ленточные оптические волокна. Подразделяются по типу и толщине волокна 0,9мм ,2мм или 3мм, рабочим длинам волн 1260 ~ 1650 нм (например, активное оборудование для PON-сетей использует длины волн (1310, 1490 и 1550 нм), типам оптических разъемов и по корпусному исполнению.
Для разделения оптической мощности не требуется электропитание - поэтому данное устройство является пассивным.
Оптические разветвители используются в контрольно-измерительном оборудовании, в локальных сетях, кабельном телевидение и телекоммуникации.
Планарные разветвители PLC отличаются от сплавных FBT лучшими оптическими параметрами и более высокой надежностью при эксплуатации.
Разветвители поставляются оконцованными любым типом оптических соединителей и с любым типом полировки (UPC, APC).


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Сплиттеры PLC 1х2
20980 Сплиттер PLC, 1х2, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х2, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x2, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 268,79 250,53 232,27
20533 Сплиттер PLC, 1х2, 0.9mm, 1м, 1260-1650, оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х2, 0.9mm, 1м, 1260-1650, оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x2, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 387,84 360,82 334,52
20981 Сплиттер PLC, 1х2, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х2, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x2, 3.0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 319,91 298,00 276,09
20989 Сплиттер PLC, 1х2, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х2, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x2, 3,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 457,23 425,82 394,41
Сплиттеры PLC 1х4
20991 Сплиттер PLC, 1х4, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х4, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x4, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 368,85 343,29 317,72
20992 Сплиттер PLC, 1х4, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х4, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x4, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 677,81 631,06 584,32
20994 Сплиттер PLC, 1х4, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х4, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x4, 3,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 474,76 441,89 409,02
20995 Сплиттер PLC, 1х4, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х4, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x4, 3,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 844,34 785,91 727,48
Сплиттеры PLC 1х8
20997 Сплиттер PLC, 1х8, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х8, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x8, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 292,16 272,44 251,99
20534 Сплиттер PLC, 1х8, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х8, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x8, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 586,51 546,34 506,17
20999 Сплиттер PLC, 1х8, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х8, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x8, 3,0mm неоконцованный 
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 602,58 560,94 519,31
21000 Сплиттер PLC, 1х8, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х8, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x8, 3,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 191,28 1 109,47 1 026,94
Сплиттеры PLC 1х16
21002 Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x16, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 451,39 419,98 389,30
21003 Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x16, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 730,31 1 611,26 1 492,20
21005 Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x16, 3,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 998,45 929,80 861,14
21006 Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x16, 3,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 2 110,85 1 965,50 1 819,42
Сплиттеры PLC 1х32
21008 Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x32, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 381,91 1 286,96 1 191,28
21009 Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x32, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 3 428,48 3 191,83 2 955,19
21011 Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x32, 2,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 519,96 1 414,78 1 310,33
21012 Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x32, 2,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 3 679,01 3 425,56 3 172,11
Сплиттеры PLC 1х64
21015 Сплиттер PLC, 1х64, 0.9mm, 2м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х64, 0.9mm, 2м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x64, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 7 609,28 7 084,85 6 559,70
21017 Сплиттер PLC, 1х64, 2.0mm, 2м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х64, 2.0mm, 2м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x64, 2,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 4 131,13 3 846,27 3 561,42
21018 Сплиттер PLC, 1х64, 2.0mm, 2м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х64, 2.0mm, 2м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x64, 2,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 8 384,96 7 806,48 7 228,01

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U