Оптический шнур FC-LC, LC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13756 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 317,32 294,66 271,99
13763 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 317,32 294,66 271,99
13757 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 340,75 316,57 291,64
13767 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 340,75 316,57 291,64
13769 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 364,17 337,72 312,04
13771 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 386,83 359,63 331,68
13773 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 410,26 380,79 352,08
13775 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 433,68 402,70 371,72
13777 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 457,10 424,61 391,37
13779 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 480,52 445,77 411,77
13781 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 503,19 467,68 431,41
13759 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 526,61 488,83 451,81
22604 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 573,45 532,65 491,10
13762 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 642,96 596,87 551,54
13765 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 759,31 704,91 651,27
13766 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 875,67 812,96 751,00
13768 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 992,02 921,00 850,73
22605 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 108,37 1 029,04 950,46
13770 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 224,72 1 137,08 1 050,19
22606 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 341,07 1 245,12 1 149,92
13772 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 457,43 1 353,16 1 249,65
22607 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 573,78 1 461,20 1 349,39
13774 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 690,13 1 569,25 1 449,12
22608 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 806,48 1 677,29 1 548,85
13776 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 922,84 1 785,33 1 648,58
22610 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 039,19 1 893,37 1 748,31
13778 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 200,12 2 042,97 1 885,82
22611 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 271,89 2 109,45 1 947,77
13780 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 388,25 2 217,50 2 047,50
22613 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 504,60 2 325,54 2 147,23
13758 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 620,95 2 433,58 2 246,96
22603 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 853,66 2 649,66 2 446,42
13760 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 086,36 2 865,74 2 645,88
13761 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 784,47 3 513,99 3 244,27
13764 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 948,00 4 594,41 4 241,57
22618 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 285,62 6 765,06 6 245,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U