Выдвижные оптические кроссы 19" на 8 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 027,36 2 838,29 2 649,22
3994 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/ФPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 039,27 2 849,46 2 659,64
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 132,32 2 936,55 2 740,78
4272 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 467,29 3 250,68 3 033,32
8785 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 639,98 3 412,21 3 184,43
5476 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 166,56 2 969,30 2 771,30
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 900,51 3 657,10 3 412,95
1837 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 945,92 3 699,53 3 452,40
4516 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 200,50 3 938,48 3 675,71
4595 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 777,39 4 478,89 4 179,65
4596 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 191,26 4 867,46 4 542,91
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 245,90 3 980,91 3 715,17
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 154,65 2 958,14 2 760,88
6286 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 190,38 2 991,64 2 792,14
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 305,02 3 098,82 2 891,89
4072 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 708,47 3 476,97 3 245,47
8306 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 939,97 3 693,58 3 447,19
8346 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 339,26 3 130,83 2 922,41
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 247,70 3 045,23 2 842,02
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 315,44 3 108,50 2 901,57
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 639,98 3 412,21 3 184,43
3606 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 939,97 3 693,58 3 447,19
3608 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 327,35 3 119,67 2 911,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U