Выдвижные оптические кроссы 19" на 8 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 015,95 2 827,59 2 639,24
3994 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/ФPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 027,82 2 838,72 2 649,62
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 120,51 2 925,48 2 730,45
4272 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 454,22 3 238,42 3 021,89
8785 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 626,26 3 399,34 3 172,42
5476 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 154,63 2 958,11 2 760,85
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 885,81 3 643,32 3 400,08
1837 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 931,05 3 685,59 3 439,39
4516 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 184,66 3 923,63 3 661,86
4595 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 759,38 4 462,01 4 163,90
4596 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 171,69 4 849,11 4 525,78
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 229,90 3 965,90 3 701,16
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 142,76 2 946,99 2 750,47
6286 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 178,36 2 980,36 2 781,62
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 292,56 3 087,14 2 880,99
4072 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 694,49 3 463,86 3 233,23
8306 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 925,11 3 679,66 3 434,20
8346 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 326,67 3 119,03 2 911,39
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 235,46 3 033,75 2 831,30
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 302,94 3 096,78 2 890,63
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 626,26 3 399,34 3 172,42
3606 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 925,11 3 679,66 3 434,20
3608 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 314,80 3 107,91 2 901,01

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U