Оптические шнуры патч корды 9/125 duplex, simplex полировка APC/UPC.

Оптические патч-корды с полировкой APC/UPC 9/125 одномодовые SM

 

Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами типа FC/SC/LC/ST (полировка APC с одной стороны, UPC с другой стороны), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) в варианте simplex (одиночный) и duplex (двойной). Отличительная особенность - полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет. У коннектора APC (Angled Physical Contact) торец световода заполирован под углом 8°С градусов), используется угловой физический контакт. За счет этого угла весь практически отраженный (нежелательный) сигнал покидает пределы световода. Применяется для телекоммуникаций при передаче видео, в провайдерских линиях связи, используются в GPON-устройствах.

Изготавливаются по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC/APC-FC/UPC simplex 9/125
3202 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 177,75 166,50 155,25
3203 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,00 168,75 157,50
3204 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,00 174,75 162,75
3205 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 188,25 177,00 165,00
3206 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 196,50 184,50 172,50
3207 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 212,25 199,50 186,00
3208 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 228,00 213,75 199,50
3209 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 253,50 237,75 221,25
3210 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 294,00 276,00 257,25
3211 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,50 314,25 293,25
3212 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 375,75 352,50 328,50
3213 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,25 390,75 364,50
3214 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 498,00 467,25 435,75
3215 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 579,75 543,75 507,00
3216 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,50 620,25 578,25
3217 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 742,50 696,75 650,25
3218 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 824,25 773,25 721,50
3219 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 987,75 926,25 864,00
3220 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 150,50 1 079,25 1 007,25
FC/APC-FC/UPC duplex 9/125
4713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 791,50 2 616,75 2 442,00
4714 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 607,50 3 381,75 3 156,00
3259 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,00 332,25 309,75
3260 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,00 337,50 315,00
3261 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 372,00 348,75 325,50
3262 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 376,50 353,25 330,00
3263 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 392,25 368,25 343,50
3264 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,50 398,25 372,00
3265 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 458,25 429,75 401,25
3266 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 506,25 474,75 443,25
3267 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,00 551,25 514,50
3268 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 669,75 627,75 585,75
3269 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 751,50 704,25 657,00
3270 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 832,50 780,75 729,00
3271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 996,00 933,75 871,50
3272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 159,50 1 086,75 1 014,00
3273 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 322,25 1 239,75 1 157,25
3274 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 485,75 1 392,75 1 299,75
3275 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 648,50 1 545,75 1 443,00
3276 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 975,50 1 851,75 1 728,00
3277 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 301,75 2 157,75 2 013,75
FC/APC-LC/UPC simplex 9/125
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 177,75 166,50 155,25
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,00 168,75 157,50
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,00 174,75 162,75
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 188,25 177,00 165,00
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 196,50 184,50 172,50
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 212,25 199,50 186,00
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 220,50 207,00 193,50
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 228,00 213,75 199,50
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 253,50 237,75 221,25
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 270,00 253,50 236,25
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 294,00 276,00 257,25
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-18m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 319,50 299,25 279,00
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,50 314,25 293,25
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 375,75 352,50 328,50
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,25 390,75 364,50
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 498,00 467,25 435,75
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 579,75 543,75 507,00
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,50 620,25 578,25
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 742,50 696,75 650,25
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 824,25 773,25 721,50
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 987,75 926,25 864,00
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 150,50 1 079,25 1 007,25
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 395,75 1 308,75 1 221,00
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 803,75 1 691,25 1 578,00
FC/APC-LC/UPC duplex 9/125
2351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,00 332,25 309,75
2352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,00 337,50 315,00
2353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 372,00 348,75 325,50
2354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 376,50 353,25 330,00
2355 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 392,25 368,25 343,50
2356 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,50 398,25 372,00
2357 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 458,25 429,75 401,25
2358 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 506,25 474,75 443,25
2359 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,00 551,25 514,50
2360 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 669,75 627,75 585,75
2361 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 751,50 704,25 657,00
2362 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 832,50 780,75 729,00
2363 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 996,00 933,75 871,50
2364 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 159,50 1 086,75 1 014,00
2365 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 322,25 1 239,75 1 157,25
2366 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 485,75 1 392,75 1 299,75
2367 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 648,50 1 545,75 1 443,00
2368 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 975,50 1 851,75 1 728,00
2369 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/A-2LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 301,75 2 157,75 2 013,75
FC/APC-SC/UPC simplex 9/125
2275 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 177,75 166,50 155,25
2276 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,00 168,75 157,50
2277 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,00 174,75 162,75
2278 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 188,25 177,00 165,00
2279 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 196,50 184,50 172,50
2280 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 212,25 199,50 186,00
8932 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 220,50 207,00 193,50
2281 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 228,00 213,75 199,50
2282 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 253,50 237,75 221,25
2283 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 294,00 276,00 257,25
2284 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,50 314,25 293,25
2285 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 375,75 352,50 328,50
2286 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,25 390,75 364,50
2287 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 498,00 467,25 435,75
2288 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 579,75 543,75 507,00
2289 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,50 620,25 578,25
2290 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 742,50 696,75 650,25

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U