Оптические шнуры патч корды 9/125 duplex, simplex полировка APC/UPC.

Оптические патч-корды с полировкой APC/UPC 9/125 одномодовые SM

 

Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами типа FC/SC/LC/ST (полировка APC с одной стороны, UPC с другой стороны), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) в варианте simplex (одиночный) и duplex (двойной). Отличительная особенность - полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет. У коннектора APC (Angled Physical Contact) торец световода заполирован под углом 8°С градусов), используется угловой физический контакт. За счет этого угла весь практически отраженный (нежелательный) сигнал покидает пределы световода. Применяется для телекоммуникаций при передаче видео, в провайдерских линиях связи, используются в GPON-устройствах.

Изготавливаются по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC/APC-FC/UPC simplex 9/125
3202 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 149,62 140,15 130,68
3203 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 151,51 142,04 132,57
3204 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 156,56 147,09 136,99
3205 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 158,45 148,98 138,88
3206 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 165,40 155,30 145,20
3207 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 178,66 167,92 156,56
3208 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,91 179,92 167,92
3209 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 213,38 200,12 186,23
3210 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 247,47 232,31 216,53
3211 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 281,56 264,51 246,83
3212 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,28 296,71 276,51
3213 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 350,37 328,90 306,81
3214 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 419,18 393,29 366,78
3215 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 487,99 457,69 426,75
3216 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 556,80 522,08 486,72
3217 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 624,98 586,47 547,33
3218 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 693,79 650,86 607,30
3219 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 831,41 779,64 727,25
3220 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 968,40 908,43 847,82
FC/APC-FC/UPC duplex 9/125
4713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 349,66 2 202,57 2 055,48
4714 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 036,50 2 846,49 2 656,47
3259 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 297,97 279,66 260,72
3260 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 303,02 284,08 265,14
3261 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 313,12 293,55 273,98
3262 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,91 297,34 277,77
3263 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 330,16 309,96 289,13
3264 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 357,31 335,21 313,12
3265 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 385,72 361,73 337,74
3266 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 426,12 399,61 373,09
3267 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,93 464,00 433,06
3268 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,74 528,39 493,04
3269 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 632,55 592,78 553,01
3270 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 700,73 657,17 613,61
3271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 838,35 785,96 733,56
3272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 975,97 914,74 853,50
3273 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 112,96 1 043,52 974,08
3274 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 250,59 1 172,31 1 094,03
3275 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 387,58 1 301,09 1 214,60
3276 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 662,82 1 558,66 1 454,49
3277 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 937,43 1 816,22 1 695,01
FC/APC-LC/UPC simplex 9/125
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

шт 227,26 213,38 198,86
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 1 174,83 1 101,60 1 027,74
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

шт 268,93 251,88 234,84
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 1 518,25 1 423,56 1 328,23
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 185,60 174,24 162,87
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 149,62 140,15 130,68
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 151,51 142,04 132,57
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 156,56 147,09 136,99
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 158,45 148,98 138,88
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 165,40 155,30 145,20
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 178,66 167,92 156,56
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,91 179,92 167,92
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 213,38 200,12 186,23
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 247,47 232,31 216,53
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 281,56 264,51 246,83
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,28 296,71 276,51
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 350,37 328,90 306,81
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 419,18 393,29 366,78
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 487,99 457,69 426,75
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 556,80 522,08 486,72
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 624,98 586,47 547,33
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 693,79 650,86 607,30
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 831,41 779,64 727,25
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 968,40 908,43 847,82
FC/APC-LC/UPC duplex 9/125
2351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 297,97 279,66 260,72
2352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 303,02 284,08 265,14
2353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 313,12 293,55 273,98
2354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,91 297,34 277,77
2355 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 330,16 309,96 289,13
2356 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 357,31 335,21 313,12
2357 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 385,72 361,73 337,74
2358 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 426,12 399,61 373,09
2359 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,93 464,00 433,06
2360 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,74 528,39 493,04
2361 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 632,55 592,78 553,01
2362 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 700,73 657,17 613,61
2363 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 838,35 785,96 733,56
2364 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 975,97 914,74 853,50
2365 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 112,96 1 043,52 974,08
2366 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 250,59 1 172,31 1 094,03
2367 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 387,58 1 301,09 1 214,60
2368 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 662,82 1 558,66 1 454,49
2369 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 937,43 1 816,22 1 695,01
FC/APC-SC/UPC simplex 9/125
8932 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 185,60 174,24 162,87
2275 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 149,62 140,15 130,68
2276 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 151,51 142,04 132,57
2277 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 156,56 147,09 136,99
2278 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 158,45 148,98 138,88
2279 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 165,40 155,30 145,20
2280 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 178,66 167,92 156,56
2281 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,91 179,92 167,92
2282 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 213,38 200,12 186,23
2283 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 247,47 232,31 216,53
2284 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 281,56 264,51 246,83
2285 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,28 296,71 276,51
2286 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 350,37 328,90 306,81
2287 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 419,18 393,29 366,78
2288 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 487,99 457,69 426,75
2289 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 556,80 522,08 486,72
2290 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 624,98 586,47 547,33

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U