Оптические шнуры патч корды 9/125 duplex, simplex полировка APC/UPC.

Оптические патч-корды с полировкой APC/UPC 9/125 одномодовые SM

 

Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами типа FC/SC/LC/ST (полировка APC с одной стороны, UPC с другой стороны), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) в варианте simplex (одиночный) и duplex (двойной). Отличительная особенность - полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет. У коннектора APC (Angled Physical Contact) торец световода заполирован под углом 8°С градусов), используется угловой физический контакт. За счет этого угла весь практически отраженный (нежелательный) сигнал покидает пределы световода. Применяется для телекоммуникаций при передаче видео, в провайдерских линиях связи, используются в GPON-устройствах.

Изготавливаются по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC/APC-FC/UPC simplex 9/125
3202 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,45 163,41 152,37
3203 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,66 165,62 154,58
3204 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,55 171,51 159,73
3205 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,76 173,72 161,94
3206 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,86 181,08 169,30
3207 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 208,31 195,80 182,55
3208 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 223,77 209,79 195,80
3209 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 248,80 233,34 217,15
3210 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 288,55 270,88 252,48
3211 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 328,30 308,42 287,81
3212 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 368,78 345,96 322,41
3213 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 408,53 383,50 357,74
3214 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 488,76 458,58 427,67
3215 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 569,00 533,66 497,60
3216 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 649,23 608,74 567,52
3217 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 728,73 683,83 638,19
3218 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 808,96 758,91 708,12
3219 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 969,43 909,07 847,97
3220 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 129,16 1 059,23 988,57
FC/APC-FC/UPC duplex 9/125
4713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 739,72 2 568,21 2 396,70
4714 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 540,58 3 319,02 3 097,46
3259 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 347,43 326,09 304,00
3260 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 353,32 331,24 309,16
3261 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 365,10 342,28 319,46
3262 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 369,52 346,70 323,88
3263 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 384,97 361,42 337,13
3264 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,63 390,86 365,10
3265 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 449,75 421,78 393,81
3266 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 496,86 465,94 435,03
3267 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 577,09 541,02 504,96
3268 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 657,33 616,11 574,88
3269 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 737,56 691,19 644,81
3270 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 817,06 766,27 715,48
3271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 977,52 916,43 855,33
3272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 137,99 1 066,59 995,19
3273 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 297,72 1 216,75 1 135,78
3274 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 458,19 1 366,92 1 275,64
3275 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 617,92 1 517,08 1 416,23
3276 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 938,86 1 817,40 1 695,95
3277 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 259,05 2 117,73 1 976,40
FC/APC-LC/UPC simplex 9/125
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,45 163,41 152,37
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,66 165,62 154,58
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,55 171,51 159,73
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,76 173,72 161,94
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,86 181,08 169,30
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 208,31 195,80 182,55
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,41 203,16 189,91
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 223,77 209,79 195,80
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 248,80 233,34 217,15
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 264,99 248,80 231,87
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 288,55 270,88 252,48
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-18m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 313,57 293,70 273,82
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 328,30 308,42 287,81
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 368,78 345,96 322,41
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 408,53 383,50 357,74
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 488,76 458,58 427,67
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 569,00 533,66 497,60
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 649,23 608,74 567,52
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 728,73 683,83 638,19
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 808,96 758,91 708,12
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 969,43 909,07 847,97
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 129,16 1 059,23 988,57
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 369,86 1 284,47 1 198,35
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 770,29 1 659,88 1 548,73
FC/APC-LC/UPC duplex 9/125
2351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 347,43 326,09 304,00
2352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 353,32 331,24 309,16
2353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 365,10 342,28 319,46
2354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 369,52 346,70 323,88
2355 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 384,97 361,42 337,13
2356 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,63 390,86 365,10
2357 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 449,75 421,78 393,81
2358 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 496,86 465,94 435,03
2359 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 577,09 541,02 504,96
2360 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 657,33 616,11 574,88
2361 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 737,56 691,19 644,81
2362 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 817,06 766,27 715,48
2363 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 977,52 916,43 855,33
2364 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 137,99 1 066,59 995,19
2365 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 297,72 1 216,75 1 135,78
2366 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 458,19 1 366,92 1 275,64
2367 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 617,92 1 517,08 1 416,23
2368 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 938,86 1 817,40 1 695,95
2369 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 259,05 2 117,73 1 976,40
FC/APC-SC/UPC simplex 9/125
2275 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,45 163,41 152,37
2276 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,66 165,62 154,58
2277 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,55 171,51 159,73
2278 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,76 173,72 161,94
2279 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,86 181,08 169,30
2280 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 208,31 195,80 182,55
8932 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,41 203,16 189,91
2281 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 223,77 209,79 195,80
2282 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 248,80 233,34 217,15
2283 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 288,55 270,88 252,48
2284 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 328,30 308,42 287,81
2285 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 368,78 345,96 322,41
2286 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 408,53 383,50 357,74
2287 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 488,76 458,58 427,67
2288 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 569,00 533,66 497,60
2289 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 649,23 608,74 567,52
2290 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 728,73 683,83 638,19

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U