Кроссы оптические настенные на 16 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5294 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 039,69 6 599,80 6 159,23
5235 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 176,17 6 727,66 6 279,15
5292 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 176,17 6 727,66 6 279,15
5290 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 8 611,14 8 073,19 7 535,24
5291 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 9 473,04 8 881,43 8 289,16
5293 ТЕЛКОМ КН-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 834,98 6 407,67 5 980,36
4666 ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 FC/PC 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты - 395х295х55мм.

шт 3 317,78 3 110,42 2 903,06
5201 ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 317,78 3 110,42 2 903,06
5199 ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 FC OM3 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 395х295х55мм.

шт 3 981,61 3 732,51 3 483,41
5200 ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 4 379,11 4 105,49 3 831,22
5223 ТЕЛКОМ КН-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 160,11 2 962,69 2 764,60
4650 ТЕЛКОМ КН-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 205,16 3 005,09 2 805,01
4600 ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/PC 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 395х295х55мм.

шт 3 266,77 3 062,72 2 858,67
4665 ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 266,77 3 062,72 2 858,67
4627 ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 920,66 3 676,20 3 431,07
4637 ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/PC OM4 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: одномодовое 50/125 мкм. Габариты - 395х295х55 мм.

шт 4 312,86 4 043,88 3 774,25
4649 ТЕЛКОМ КН-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/UPC 9/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты - 395х295х55 мм.

шт 3 112,41 2 917,64 2 722,86
5226 ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 317,78 3 110,42 2 903,06
5232 ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 317,78 3 110,42 2 903,06
5228 ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 981,61 3 732,51 3 483,41
5231 ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 4 379,11 4 105,49 3 831,22
5233 ТЕЛКОМ КН-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 160,11 2 962,69 2 764,60
5224 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125 - 16шт, розетка FC - 16шт, планки FC/ST, сплайс кассета - 1шт, КДЗС - 16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125 - 16шт, розетка FC - 16шт, планки FC/ST, сплайс кассета - 1шт, КДЗС - 16шт)

шт 3 254,19 3 050,80 2 847,41

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ