Кроссы оптические настенные на 16 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125.
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 2 732,98 2 562,54 2 391,36
4650 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 2 754,56 2 582,63 2 409,96
4600 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 2 939,14 2 755,31 2 571,47
4627 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 606,76 3 381,99 3 156,47
4637 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 953,59 3 706,49 3 459,39
4665 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 009,10 2 821,55 2 633,24
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 4 476,07 4 196,97 3 917,12
5294 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 4 568,36 4 282,56 3 996,76
5235 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт. 

шт 5 074,47 4 757,41 4 439,60
5290 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт. 

шт 6 226,60 5 838,09 5 448,84
5291 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт. 

шт 7 057,96 6 617,35 6 175,99
5292 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт. 

шт 5 168,25 4 845,23 4 522,21
5223 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 2 985,29 2 799,22 2 612,41
5224 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовые 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 054,50 2 863,97 2 672,69
4666 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 285,23 3 080,55 2 875,13
5199 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 4 092,77 3 837,48 3 581,45
5200 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 4 553,47 4 269,16 3 984,85
5201 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 354,45 3 145,31 2 935,42
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 169,87 2 971,89 2 773,91
5226 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 309,05 3 102,88 2 895,97
5228 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 953,59 3 706,49 3 459,39
5231 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 4 553,47 4 269,16 3 984,85
5232 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 16 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х305х60мм. Кол-во портов: 16шт.

шт 3 330,63 3 122,98 2 914,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U