Кроссы оптические настенные на 16 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5294 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, ссплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, ссплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 3 935,77 3 689,54 3 443,31
5235 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 4 371,79 4 098,63 3 824,84
5292 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 4 452,58 4 174,30 3 896,01
5290 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 364,39 5 029,67 4 694,32
5291 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 080,62 5 701,02 5 320,79
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

шт 3 856,25 3 615,80 3 374,70
5224 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 631,54 2 467,39 2 302,60
4666 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 FC/PC 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты - 395х295х55мм.

шт 2 830,31 2 653,98 2 477,01
5201 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 889,95 2 709,77 2 528,94
5199 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 FC OM3 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 395х295х55мм.

шт 3 526,03 3 306,09 3 085,52
5200 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 922,94 3 678,00 3 433,05
5223 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 571,91 2 411,60 2 250,66
4650 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 373,13 2 225,01 2 076,25
4600 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/PC 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 395х295х55мм.

шт 2 532,15 2 373,77 2 215,39
4665 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 592,42 2 430,84 2 268,61
4627 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 107,32 2 913,67 2 719,38
4637 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/PC OM4 50/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: одномодовое 50/125 мкм. Габариты - 395х295х55 мм.

шт 3 406,12 3 193,24 2 980,36
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс 16 SC/UPC 9/125 укомплектованный
Количество оптических портов: 16 шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты - 395х295х55 мм.

шт 2 354,53 2 207,70 2 060,22
5226 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 850,83 2 673,22 2 494,96
5232 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 869,43 2 690,53 2 510,99
5228 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 406,12 3 193,24 2 980,36
5231 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 3 922,94 3 678,00 3 433,05
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

шт 2 730,93 2 560,36 2 389,80

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U