Оптический шнур патч корд FC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) переходный соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4718 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 456,37 2 302,60 2 148,83
4719 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 174,41 2 975,76 2 777,12
8946 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 360,34 337,90 314,80
8933 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 388,72 364,30 339,88
3279 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 311,50 292,36 272,56
3280 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,78 296,98 277,18
3281 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 327,34 306,88 286,42
3282 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 331,30 310,84 290,38
3283 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 345,16 324,04 302,26
3284 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 373,54 350,44 327,34
3285 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 403,24 378,16 353,08
3286 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 445,47 417,76 390,04
3287 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 517,41 485,07 452,73
3288 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 589,35 552,39 515,43
3289 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,28 619,70 578,13
3290 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 732,56 687,02 641,48
3291 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 876,43 821,65 766,87
3292 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 020,30 956,28 892,27
3293 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 163,51 1 090,92 1 018,32
3294 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 307,38 1 225,55 1 143,71
3295 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 450,59 1 360,18 1 269,76
3296 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 738,34 1 629,44 1 520,55
3297 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 025,42 1 898,71 1 772,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U