Оптический шнур патч корд FC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) переходный соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3279 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 476,79 429,11 381,43
3280 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 476,79 429,11 381,43
3281 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,95 445,57 396,19
3282 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,95 445,57 396,19
3283 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 513,12 462,03 410,38
3284 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 549,44 494,39 439,33
3285 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 585,77 527,31 468,84
3286 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 640,26 576,12 511,98
3287 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 731,08 657,86 584,64
3288 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 821,90 739,59 657,29
3289 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 912,71 821,33 729,94
3290 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 003,53 903,06 802,60
3291 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 185,17 1 066,54 947,91
3292 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 366,80 1 230,01 1 093,21
3293 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 548,43 1 393,48 1 238,52
3294 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 730,07 1 556,95 1 383,83
3295 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 911,70 1 720,42 1 529,14
3296 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 274,97 2 047,36 1 819,75
3297 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 638,24 2 374,30 2 110,37

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ