Оптический шнур патч корд FC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2371 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 242,14 217,93 193,71
2372 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 242,14 217,93 193,71
2373 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 251,37 226,00 201,21
2374 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 251,37 226,00 201,21
2375 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 260,59 234,65 208,70
2376 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 279,04 251,37 223,12
2377 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 297,49 267,51 238,11
2378 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 325,16 292,88 260,01
2379 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 371,28 334,39 296,91
2380 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 417,41 375,90 333,81
2381 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 463,53 417,41 370,71
2382 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 509,65 458,92 407,60
2383 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 601,89 541,94 481,40
2384 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 694,14 624,96 555,20
2385 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 786,38 707,98 628,99
2386 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 878,63 791,00 702,79
2387 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 970,87 874,01 776,58
2388 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 155,36 1 040,05 924,17
2389 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 339,85 1 206,09 1 071,76

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ