Оптический шнур патч корд FC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 164,84 154,41 143,97
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 166,93 156,49 146,06
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 172,49 162,06 150,93
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,58 164,14 153,02
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,23 171,10 159,97
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 196,83 185,01 172,49
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 204,48 191,97 179,45
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 211,44 198,22 185,01
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 235,09 220,48 205,18
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 250,39 235,09 219,09
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 272,65 255,95 238,57
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-18m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 296,29 277,51 258,74
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 310,20 291,43 271,95
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 348,46 326,90 304,64
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 386,02 362,37 338,03
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 461,83 433,31 404,10
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 537,64 504,26 470,18
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 613,45 575,20 536,25
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 688,57 646,14 603,02
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 764,38 717,09 669,10
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 916,01 858,97 801,25
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 066,94 1 000,86 934,09
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 294,37 1 213,69 1 132,32
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 672,74 1 568,41 1 463,39

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U