Оптический шнур патч корд FC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,73 163,67 152,61
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,94 165,88 154,82
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,84 171,78 159,98
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 185,05 173,99 162,19
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 193,16 181,36 169,57
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 208,64 196,11 182,84
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,75 203,48 190,21
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 224,12 210,11 196,11
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 249,19 233,71 217,49
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 265,41 249,19 232,23
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 289,00 271,31 252,87
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-18m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 314,07 294,16 274,25
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 328,81 308,90 288,26
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 369,36 346,50 322,91
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 409,17 384,10 358,30
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,53 459,30 428,34
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 569,89 534,50 498,38
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 650,25 609,70 568,41
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 729,87 684,90 639,19
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 810,23 760,10 709,23
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 970,95 910,50 849,30
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 130,93 1 060,89 990,12
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 372,01 1 286,49 1 200,23
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 773,07 1 662,48 1 551,16

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U