Оптический шнур патч корд FC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 181,12 169,66 158,19
2372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 183,41 171,95 160,49
2373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 189,53 178,06 165,84
2374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,82 180,36 168,13
2375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 200,22 188,00 175,77
2376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,27 203,28 189,53
4588 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 224,68 210,92 197,17
2377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 232,32 217,80 203,28
2378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 258,31 242,26 225,44
4589 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 275,12 258,31 240,73
2379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 299,57 281,23 262,13
4590 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-18м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 18м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-18m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 325,56 304,92 284,29
2380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 340,84 320,21 298,81
2381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 382,87 359,18 334,73
2382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,14 398,16 371,41
2383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,44 476,11 444,01
2384 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 590,74 554,06 516,61
2385 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 674,04 632,01 589,21
2386 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 756,57 709,96 662,58
2387 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 839,87 787,91 735,18
2388 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 006,47 943,81 880,38
2389 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 172,31 1 099,71 1 026,34
4347 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 422,21 1 333,56 1 244,15
5049 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 837,94 1 723,31 1 607,91

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U