Оптический шнур патч корд FC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2371 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 170,76 160,09 149,42
2372 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,10 165,43 154,09
2373 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 181,44 170,10 158,76
2374 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,77 173,43 161,42
2375 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 193,44 181,44 168,76
2376 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 210,12 197,45 184,10
2377 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 227,46 213,45 198,78
2378 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 252,81 237,47 221,46
2379 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 295,50 277,49 258,81
2380 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 338,19 317,51 296,17
2381 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 380,88 357,54 333,52
2382 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 423,57 397,56 370,88
2383 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 508,95 477,60 445,59
2384 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 594,34 557,65 520,29
2385 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 679,72 637,69 595,00
2386 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 765,10 717,74 669,71
2387 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 850,48 797,78 744,42
2388 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 021,24 957,88 893,84
2389 Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 192,01 1 117,97 1 043,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ