Оптический шнур OM4 LC-ST 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST, LC-ST, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14870 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 298,70 281,18 262,89
14877 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 304,04 285,75 267,46
14871 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 369,57 347,47 325,37
14881 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,00 358,14 335,28
14883 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 457,96 430,53 403,10
14886 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 611,89 575,31 538,73
14889 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 765,81 720,09 674,37
14873 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 997,46 937,26 877,06
14876 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 382,27 1 299,21 1 216,15
14879 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 767,84 1 661,16 1 554,48
14880 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 152,65 2 023,11 1 893,57
14882 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 537,46 2 385,06 2 232,66
14884 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 307,84 3 108,96 2 910,07
14885 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 078,22 3 832,85 3 587,49
14887 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 848,60 4 556,75 4 264,91
14888 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 618,98 5 280,65 4 942,33
14890 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 388,60 6 004,55 5 620,50
14891 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 158,98 6 728,45 6 297,92
14872 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 929,36 7 452,35 6 975,34
14874 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 470,12 8 900,15 8 330,17
14875 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 780,50 11 071,85 10 363,19
14878 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 15 631,65 14 691,34 13 751,03

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U