Кроссы оптические настенные на 4 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 749,04 702,46 655,12
9203 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 753,62 707,04 659,70
4153 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 163х122х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 802,49 752,86 702,46
9199 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 972,76 911,67 850,59
9200 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 061,33 995,66 929,23
9201 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62.5/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 820,05 768,89 716,97
9215 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 219,38 1 143,03 1 066,67
9214 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 195,71 1 121,65 1 046,82
9210 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 348,42 1 264,43 1 180,44
9211 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 644,68 1 541,60 1 438,52
9212 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 858,47 1 742,41 1 625,59
9213 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLCAPC многомодовое 62,5/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт.

шт 1 372,85 1 287,34 1 201,82
9208 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 813,94 762,78 711,62
9209 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 832,26 780,34 727,66
9204 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 890,29 835,32 779,58
9205 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 1 097,98 1 030,02 961,30
9206 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 1 217,09 1 140,74 1 064,38
9207 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 908,62 852,12 795,61
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 861,28 807,83 753,62
6212 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 896,40 840,66 784,92
6213 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 1 061,33 995,66 929,23
6215 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 1 217,09 1 140,74 1 064,38
6217 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 4 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 163х123х23мм. Кол-во портов: 4шт

шт 901,75 845,24 788,74

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U