Кроссы на 4 порта (микро) предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3980 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 940,01 908,86 877,09
3981 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 958,70 926,93 894,53
3982 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 958,70 926,93 894,53
3983 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 150,56 1 111,94 1 073,32
3984 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-2шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-2шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 265,18 1 222,82 1 181,08
3979 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 913,22 882,70 852,17
9215 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 599,07 1 545,50 1 491,93
9210 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 629,60 1 575,40 1 521,20
9213 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 629,60 1 575,40 1 521,20
9211 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 956,01 1 890,60 1 825,20
9212 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 2 152,24 2 079,98 2 008,34
9214 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 552,35 1 500,03 1 448,32
9209 ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 769,95 744,41 718,87
9204 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
9207 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
9205 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 941,88 910,73 878,96
9206 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 036,56 1 001,68 967,42
9208 ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 747,52 722,60 697,69
9203 ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 766,21 740,67 715,13
4153 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 780,54 754,37 728,21
9201 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 780,54 754,37 728,21
9199 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 937,52 905,75 874,60
9200 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 030,96 996,07 961,81
9202 ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 743,78 718,87 693,95
6212 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
6217 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
6213 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 941,88 910,73 878,96
6215 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 036,56 1 001,68 967,42
6210 ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 747,52 722,60 697,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ