Кроссы на 4 порта (микро) предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 616,72 578,37 539,40
9203 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 620,49 582,14 543,17
4153 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 660,73 619,86 578,37
9199 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 800,92 750,63 700,33
9200 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 873,85 819,78 765,09
9201 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 675,19 633,07 590,32
9215 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 003,98 941,11 878,25
9214 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 984,49 923,51 861,90
9210 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 110,22 1 041,07 971,92
9211 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 354,15 1 269,28 1 184,41
9212 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 530,17 1 434,62 1 338,43
9213 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 130,34 1 059,93 989,52
9208 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 670,16 628,04 585,92
9209 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 685,25 642,50 599,12
9204 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 733,02 687,76 641,87
9205 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 904,02 848,07 791,49
9206 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 002,09 939,23 876,36
9207 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 748,11 701,59 655,07
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 709,14 665,13 620,49
6212 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 738,05 692,16 646,27
6213 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 873,85 819,78 765,09
6215 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 002,09 939,23 876,36
6217 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 742,45 695,93 649,41

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U