Оптический шнур FC-SC, SC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-SC, SC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
12317 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 247,32 229,66 211,99
12324 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 247,32 229,66 211,99
12318 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 265,58 246,73 227,30
12328 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 265,58 246,73 227,30
12331 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 283,83 263,22 243,20
12333 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 301,50 280,30 258,51
12336 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,75 296,79 274,41
12338 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 338,01 313,86 289,72
12340 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,26 330,94 305,03
12342 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 374,52 347,43 320,93
12344 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,18 364,51 336,24
11806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 410,44 380,99 352,14
22441 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 446,95 415,15 382,76
12323 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 501,12 465,20 429,87
12326 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 591,81 549,41 507,60
12327 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 682,49 633,62 585,33
12330 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 773,18 717,82 663,06
22442 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 863,86 802,03 740,79
12332 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 954,55 886,24 818,52
22443 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 045,23 970,44 896,25
12335 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 135,91 1 054,65 973,98
22444 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 226,60 1 138,86 1 051,71
12337 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 317,28 1 223,07 1 129,44
11807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 407,97 1 307,27 1 207,17
12339 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 498,65 1 391,48 1 284,90
22445 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 589,34 1 475,69 1 362,63
12341 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 680,02 1 559,90 1 440,36
22446 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 770,71 1 644,10 1 518,09
12343 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 861,39 1 728,31 1 595,82
22447 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 952,08 1 812,52 1 673,55
12319 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 042,76 1 896,72 1 751,28
12320 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 224,13 2 065,14 1 906,74
12321 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 405,50 2 233,55 2 062,19
12322 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 949,61 2 738,80 2 528,57
12325 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Волоконно оптический патч корд dpc Ø 3,0мм
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Рабочая длина волны: 850нм Потери: прямые < 0.4 дБ

шт 3 856,46 3 580,87 3 305,87
12329 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 678,40 5 272,67 4 867,53

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U