Оптический шнур OM4 FC-SC, SC-FC 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-SC, SC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14753 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 299,18 281,62 263,31
14760 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 304,52 286,20 267,88
14754 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 370,15 348,02 325,89
14764 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,60 358,71 335,81
14766 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 458,69 431,21 403,73
14769 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 612,85 576,22 539,58
14772 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 767,02 721,23 675,43
14756 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 999,03 938,74 878,45
14759 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 384,45 1 301,26 1 218,07
14762 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 770,63 1 663,78 1 556,93
14763 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 156,05 2 026,30 1 896,56
14765 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 541,47 2 388,83 2 236,18
14767 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 313,06 3 113,87 2 914,67
14768 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 084,66 3 838,91 3 593,16
14770 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 856,26 4 563,95 4 271,65
14771 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 627,86 5 289,00 4 950,13
14773 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 398,69 6 014,04 5 629,39
14774 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 170,29 6 739,08 6 307,87
14755 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 941,89 7 464,13 6 986,36
14757 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 485,09 8 914,21 8 343,34
14758 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 799,12 11 089,34 10 379,56
14761 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 15 656,35 14 714,55 13 772,76

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U