Оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомод аква

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4817 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,86 273,93 255,38
4818 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,80 278,25 259,70
4819 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 321,54 301,75 281,35
4820 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,34 307,93 287,53
4821 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,88 337,62 315,35
4822 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 423,56 396,98 370,39
4823 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 486,64 456,34 426,04
4824 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 581,86 545,38 508,90
4825 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 740,16 693,78 647,41
4826 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 898,45 842,18 785,91
4827 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 056,75 990,59 924,42
4828 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 215,04 1 138,99 1 062,93
4829 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 531,64 1 435,79 1 339,95
4830 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 848,23 1 732,60 1 616,97
4831 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 164,82 2 029,40 1 893,98
4832 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 481,41 2 326,21 2 171,00
4833 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 798,00 2 623,01 2 448,02
4834 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 114,59 2 919,82 2 725,04
4835 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 431,19 3 216,62 3 002,06
4836 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 767,56 3 531,98 3 296,39
4837 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 014,14 4 700,64 4 387,14
4838 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 597,10 6 184,67 5 772,23

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U