Оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомод

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4817 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 408,76 384,41 360,70
4818 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 413,88 389,54 365,19
4819 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 419,65 394,66 370,31
4820 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 455,53 428,62 401,71
4821 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 594,55 559,96 524,72
4822 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 579,18 545,22 511,27
4823 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 662,47 623,38 584,30
4824 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 786,12 739,99 693,86
4825 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 993,06 934,76 876,45
4826 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 200,00 1 129,52 1 059,05
4827 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 406,94 1 324,29 1 241,64
4828 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 613,88 1 519,06 1 424,24
4829 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 027,76 1 908,59 1 789,43
4830 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 441,64 2 298,13 2 154,62
4831 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 855,52 2 687,67 2 519,81
4832 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 269,41 3 077,20 2 885,00
4833 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 683,29 3 466,74 3 250,18
4834 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 097,17 3 856,27 3 615,37
4835 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 511,05 4 245,81 3 980,56
4836 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 338,81 5 024,88 4 710,94
4837 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 580,46 6 193,48 5 806,51
4838 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 649,86 8 141,16 7 632,46

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ