Оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомод аква

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4817 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,64 290,31 267,97
4818 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,64 290,31 267,97
4819 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,71 311,89 287,33
4820 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,71 311,89 287,33
4821 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,79 332,73 307,43
22491 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 381,12 354,32 326,78
4822 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,19 375,16 346,88
22494 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 427,27 396,75 366,23
4823 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,35 418,34 385,59
22497 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 473,42 439,18 405,68
22499 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 495,75 460,77 425,04
4824 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 518,83 481,61 445,14
22488 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 564,98 524,78 483,84
4825 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 633,46 588,05 543,39
4826 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,09 694,50 641,65
4827 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 862,73 800,95 739,91
4828 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 977,36 907,39 838,16
22490 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 092,00 1 013,84 936,42
4829 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 206,63 1 120,28 1 034,68
22492 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 321,26 1 226,73 1 132,94
4830 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 435,90 1 333,17 1 231,19
22493 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 550,53 1 439,62 1 329,45
4831 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 665,16 1 546,06 1 427,71
22495 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 779,80 1 652,51 1 525,96
4832 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 894,43 1 758,95 1 624,22
22496 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 009,06 1 865,40 1 722,48
4833 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 123,70 1 971,84 1 820,74
22498 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 238,33 2 078,29 1 918,99
4834 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 352,96 2 184,73 2 017,25
22500 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 467,60 2 291,18 2 115,51
4835 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 582,23 2 397,63 2 213,77
22487 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 811,50 2 610,52 2 410,28
4836 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 040,76 2 823,41 2 606,79
4837 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 728,56 3 462,08 3 196,34
4838 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 874,90 4 526,53 4 178,91
22489 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 177,99 6 665,12 6 152,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U