Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4840 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,41 279,02 260,87
4841 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 301,70 283,56 265,41
5178 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 326,66 307,00 287,34
4842 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,22 313,80 293,39
4843 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 365,98 344,05 322,12
4844 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 430,25 404,54 378,83
4845 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 494,52 465,03 435,54
4846 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 591,31 555,77 520,23
4847 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 752,37 707,00 661,63
4848 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 913,43 858,23 803,03
4849 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 073,73 1 009,46 945,19
4850 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 234,79 1 160,69 1 086,59
4851 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 556,91 1 463,15 1 369,39
4852 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 878,28 1 765,61 1 652,95
4853 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 200,40 2 068,07 1 935,75
4854 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 522,52 2 370,53 2 218,55
4855 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 843,88 2 672,99 2 502,10
4856 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 166,00 2 975,45 2 784,90
4857 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 487,37 3 277,91 3 068,46
4858 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 829,90 3 599,28 3 368,65
4859 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 096,46 4 790,22 4 483,98
4860 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 705,55 6 302,52 5 899,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U