Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4840 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,60 290,27 267,94
4841 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,60 290,27 267,94
5178 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,67 311,85 287,29
4842 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,67 311,85 287,29
4843 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,74 332,69 307,39
22476 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 381,07 354,27 326,74
4844 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,14 375,11 346,83
22479 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 427,21 396,70 366,18
4845 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,29 418,28 385,53
22482 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 473,36 439,12 405,63
22484 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 495,69 460,71 424,98
4846 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 518,76 481,55 445,08
22474 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 564,90 524,71 483,78
4847 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 633,38 587,98 543,32
4848 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,00 694,41 641,57
4849 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 862,61 800,84 739,81
4850 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 977,23 907,27 838,05
22475 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 091,85 1 013,70 936,30
4851 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 206,47 1 120,13 1 034,54
22477 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 321,09 1 226,57 1 132,79
4852 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 435,71 1 333,00 1 231,03
22478 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 550,32 1 439,43 1 329,28
4853 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 664,94 1 545,86 1 427,52
22480 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 779,56 1 652,29 1 525,76
4854 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 894,18 1 758,72 1 624,01
22481 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 008,80 1 865,15 1 722,25
4855 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 123,42 1 971,58 1 820,50
22483 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 238,03 2 078,02 1 918,74
4856 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 352,65 2 184,45 2 016,99
22485 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 467,27 2 290,88 2 115,23
4857 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 581,89 2 397,31 2 213,47
22473 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 811,13 2 610,17 2 409,96
4858 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 040,36 2 823,04 2 606,45
4859 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 728,07 3 461,62 3 195,92
4860 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 874,26 4 525,94 4 178,36
22486 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 177,04 6 664,24 6 152,18

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U