Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4840 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 383,76 360,10 335,79
4841 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 388,88 364,57 340,27
5178 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 393,99 369,69 344,75
4842 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,89 401,03 374,17
4843 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 466,91 437,49 408,07
4844 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 544,30 510,40 476,50
4845 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 622,33 583,32 544,30
4846 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,74 692,69 646,64
4847 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 933,18 874,98 816,77
4848 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 127,62 1 057,26 986,91
4849 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 322,06 1 239,55 1 157,04
4850 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 516,50 1 421,84 1 327,17
4851 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 905,37 1 786,41 1 667,44
4852 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 294,25 2 150,98 2 007,71
4853 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 683,13 2 515,55 2 347,98
4854 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 072,01 2 880,13 2 688,25
4855 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 460,89 3 244,70 3 028,52
4856 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 849,76 3 609,27 3 368,78
4857 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 238,64 3 973,85 3 709,05
4858 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 016,40 4 702,99 4 389,59
4859 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 183,03 5 796,71 5 410,39
4860 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 127,42 7 619,58 7 111,73

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U