Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4840 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 300,78 282,30 263,18
4841 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 305,88 286,76 267,64
5178 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,37 310,98 289,95
4842 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 338,38 317,35 296,32
4843 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 370,88 347,94 324,99
4844 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 436,51 409,11 381,71
4845 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 501,51 470,29 439,06
4846 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 599,65 562,05 524,45
4847 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 762,78 714,99 667,19
4848 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 925,92 867,93 809,94
4849 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 089,05 1 020,86 952,68
4850 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 252,18 1 173,80 1 095,42
4851 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 578,45 1 479,68 1 380,91
4852 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 904,72 1 785,56 1 666,39
4853 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 230,99 2 091,43 1 951,88
4854 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 557,26 2 397,31 2 237,36
4855 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 883,53 2 703,19 2 522,85
4856 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 209,80 3 009,07 2 808,33
4857 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 536,07 3 314,94 3 093,82
4858 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 882,73 3 639,94 3 397,15
4859 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 167,41 4 844,33 4 521,25
4860 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 798,76 6 373,71 5 948,67

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U