Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4840 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 426,78 401,36 376,61
4841 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,13 406,71 381,29
5178 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 438,15 412,06 386,64
4842 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 475,61 447,52 419,42
4843 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 518,42 488,32 457,55
4844 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 604,71 569,26 533,81
4845 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 691,68 650,87 610,07
4846 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 820,78 772,62 724,45
4847 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 036,84 975,97 915,10
4848 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 252,91 1 179,33 1 105,74
4849 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 468,97 1 382,68 1 296,39
4850 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 685,04 1 586,04 1 487,04
4851 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 117,17 1 992,75 1 868,33
4852 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 549,30 2 399,46 2 249,62
4853 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 981,43 2 806,17 2 630,91
4854 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 413,56 3 212,88 3 012,20
4855 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 845,69 3 619,59 3 393,49
4856 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 277,82 4 026,30 3 774,78
4857 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 709,95 4 433,01 4 156,07
4858 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 574,21 5 246,43 4 918,66
4859 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 870,60 6 466,57 6 062,53
4860 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 031,25 8 500,12 7 968,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ