Кроссы стоечные 19" на 144 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 205,87 16 130,94 15 055,37
8780 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 507,91 16 414,21 15 319,89
8781 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 18 383,36 17 234,64 16 085,91
8782 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 18 383,36 17 234,64 16 085,91
8783 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 22 060,29 20 682,07 19 303,22
8784 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 24 266,44 22 750,02 21 233,60
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 15 844,54 14 854,02 13 863,50
8762 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 055,17 15 988,99 14 922,80
8763 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 907,49 16 788,15 15 668,82
8764 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 907,49 16 788,15 15 668,82
8765 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 21 489,36 20 146,16 18 802,96
8766 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

шт 23 637,36 22 160,34 20 682,69
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 29 778,70 27 917,72 26 056,13
8768 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 30 949,93 29 015,80 27 081,66
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 32 188,08 30 176,41 28 164,10
8770 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 32 188,08 30 176,41 28 164,10
8771 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 38 625,20 36 211,44 33 797,05
8772 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-144шт)

шт 42 488,47 39 832,70 37 176,94
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

шт 17 205,87 16 130,94 15 055,37
8775 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

шт 18 383,36 17 234,64 16 085,91
8776 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

шт 18 383,36 17 234,64 16 085,91
8777 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

шт 22 060,29 20 682,07 19 303,22
8778 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

шт 24 266,44 22 750,02 21 233,60

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ