Кроссы оптические 19" на 144 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 15 485,20 14 517,93 13 550,03
8780 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 16 019,94 15 018,81 14 017,69
8781 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 18 335,25 17 189,73 16 043,58
8782 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 17 800,50 16 688,21 15 575,92
8783 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 24 035,34 22 533,33 21 030,68
8784 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 27 596,46 25 872,12 24 147,15
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 13 527,03 12 681,79 11 835,91
8762 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 13 704,64 12 848,54 11 991,80
8763 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 15 663,45 14 684,68 13 705,28
8764 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 15 129,98 14 184,44 13 238,25
8765 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 20 294,69 19 026,52 17 758,34
8766 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 22 532,69 21 124,60 19 715,87
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 27 226,55 25 525,21 23 823,23
8768 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 27 984,90 26 236,29 24 487,03
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 32 570,79 30 535,32 28 499,20
8770 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 31 858,44 29 867,05 27 875,66
8771 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 40 763,80 38 215,94 35 668,09
8772 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 47 176,25 44 227,81 41 278,74
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 16 910,54 15 853,83 14 796,48
8775 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 18 157,64 17 022,98 15 887,69
8776 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 17 979,39 16 856,24 15 732,44
8777 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 22 967,13 21 531,57 20 096,00
8778 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х210х180мм

шт 27 596,46 25 872,12 24 147,15

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U