Кроссы оптические 19" на 144 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 16 613,28 15 541,38 14 469,49
8780 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 17 187,08 16 077,68 14 969,00
8781 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 19 670,47 18 401,89 17 132,60
8782 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 19 097,38 17 864,88 16 633,09
8783 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 25 785,57 24 122,19 22 458,81
8784 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 29 606,17 27 696,58 25 786,27
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176 мм

шт 14 511,94 13 575,89 12 639,84
8762 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 14 702,97 13 754,19 12 805,40
8763 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 16 804,31 15 719,68 14 635,76
8764 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 16 231,92 15 184,09 14 136,96
8765 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 21 773,22 20 368,09 18 963,66
8766 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 24 173,84 22 613,75 21 054,38
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 29 209,26 27 325,13 25 440,30
8768 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 30 022,90 28 086,42 26 149,23
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 34 943,00 32 688,13 30 433,97
8770 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 34 178,17 31 973,54 29 768,20
8771 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 43 732,52 40 910,93 38 089,34
8772 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 50 611,74 47 346,53 44 081,33
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 18 142,23 16 971,28 15 801,04
8775 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х26х176мм

шт 19 480,15 18 222,89 16 966,33
8776 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 19 289,12 18 044,59 16 800,06
8777 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 24 639,38 23 050,29 21 460,50
8778 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 144шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х266х176мм

шт 29 606,17 27 696,58 25 786,27

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U