Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5110 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 348,18 326,78 304,65
4099 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,08 331,95 309,82
5111 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 365,88 343,01 320,15
5112 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 370,31 347,44 324,57
5113 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 385,80 362,19 337,85
5114 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 417,52 391,70 365,88
5115 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 450,71 422,68 394,65
5116 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 497,92 466,94 435,96
5117 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 653,57 613,00 572,43
5118 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 658,73 617,42 576,11
5119 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 739,14 692,67 646,19
5120 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 818,81 767,91 717,01
5121 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 979,62 918,39 857,16
5122 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 140,43 1 068,87 997,32
5123 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 300,50 1 219,36 1 138,21
5124 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 461,31 1 369,84 1 278,37
5125 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 621,38 1 520,32 1 419,26
5126 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 943,00 1 821,29 1 699,58
5127 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 263,89 2 122,26 1 980,63
5128 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 745,58 2 573,71 2 401,83
5129 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 548,16 3 326,12 3 104,09

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U