Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5110 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,08 440,17 391,27
4099 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,08 440,17 391,27
5111 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,72 457,06 406,40
5112 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,72 457,06 406,40
5113 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 526,35 473,94 420,96
5114 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,61 507,13 450,66
5115 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 600,87 540,90 480,93
5116 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 656,77 590,98 525,18
5117 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 749,93 674,82 599,71
5118 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 843,09 758,66 674,24
5119 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 936,25 842,50 748,76
5120 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 029,40 926,35 823,29
5121 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 215,72 1 094,03 972,34
5122 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 402,04 1 261,72 1 121,40
5123 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 588,36 1 429,40 1 270,45
5124 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 774,67 1 597,09 1 419,51
5125 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 960,99 1 764,78 1 568,56
5126 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 333,63 2 100,15 1 866,67
5127 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 706,26 2 435,52 2 164,78
5128 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 265,21 2 938,58 2 611,94
5129 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 196,80 3 777,00 3 357,21

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ