Оптический шнур OM3 LC-LC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд OM3 LC-LC 50/125 duplex MM

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4772 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 386,60 362,76 338,27
4773 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/PC-2LC/PC-MM-OM3-1m-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/PC-2LC/PC-MM-OM3-1m-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 391,75 367,27 342,78
5177 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 396,90 372,42 347,29
4774 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 431,05 403,99 376,93
4775 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 470,36 440,72 411,08
4776 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 548,32 514,17 480,02
4777 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 626,93 587,63 548,32
4778 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 744,20 697,81 651,41
4779 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 940,07 881,44 822,80
4780 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 135,95 1 065,07 994,20
4781 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 331,82 1 248,70 1 165,59
4782 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 527,70 1 432,34 1 336,98
4783 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 919,45 1 799,60 1 679,76
4784 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 311,20 2 166,87 2 022,54
4785 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 702,95 2 534,13 2 365,32
4786 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 094,70 2 901,40 2 708,10
4787 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 486,45 3 268,67 3 050,88
4788 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 878,20 3 635,93 3 393,67
4789 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 269,95 4 003,20 3 736,45
4790 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 053,45 4 737,73 4 422,01
4791 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 228,70 5 839,53 5 450,35
4792 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 187,45 7 675,86 7 164,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U