Оптический шнур OM3 LC-LC 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический патч-корд OM3 LC-LC 50/125 duplex MM

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4772 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 298,82 280,46 261,46
4773 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 303,88 284,89 265,90
5177 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 329,20 308,95 288,05
4774 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,17 315,28 294,38
4775 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 368,46 345,66 322,87
4776 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 433,66 406,44 379,22
4777 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 498,24 467,22 436,20
4778 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 595,73 558,38 521,03
4779 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 757,80 710,32 662,84
4780 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 919,87 862,26 804,65
4781 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 081,94 1 014,20 946,46
4782 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 244,01 1 166,14 1 088,27
4783 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 568,15 1 470,02 1 371,90
4784 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 892,29 1 773,90 1 655,52
4785 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 216,43 2 077,78 1 939,14
4786 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 540,57 2 381,67 2 222,76
4787 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 864,71 2 685,55 2 506,38
4788 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 188,85 2 989,43 2 790,01
4789 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 512,99 3 293,31 3 073,63
4790 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 857,39 3 616,18 3 374,98
4791 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 133,69 4 812,71 4 491,74
4792 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 754,38 6 332,12 5 909,85

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U