Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-SC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14138 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
14145 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
14139 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 362,07 336,00 309,92
14149 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 362,07 336,00 309,92
14151 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 411,24 381,44 352,39
22914 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 459,67 426,89 394,11
14154 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 508,84 472,33 436,57
22917 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 558,01 518,52 478,29
14157 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,18 563,97 520,01
22920 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 656,35 609,41 562,48
22922 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 695,83 645,92 596,00
14141 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,94 700,30 646,66
22911 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 852,28 791,19 730,10
14144 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 999,05 927,53 856,75
14147 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 244,15 1 155,50 1 066,84
14148 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 489,26 1 382,72 1 276,93
14150 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 734,36 1 610,69 1 487,02
22913 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 979,47 1 837,92 1 697,11
14152 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 224,57 2 065,89 1 907,20
22915 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 469,68 2 293,11 2 117,29
14153 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 714,78 2 521,08 2 327,38
22916 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 959,89 2 748,31 2 537,47
14155 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 204,99 2 976,28 2 747,56
22918 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 450,10 3 203,50 2 957,65
14156 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 695,20 3 431,47 3 167,74
22919 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 940,31 3 658,70 3 377,83
14158 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 185,41 3 886,67 3 587,92
22921 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 430,52 4 113,89 3 798,01
14159 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 675,62 4 341,86 4 008,10
22923 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 920,73 4 569,09 4 218,19
14140 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 165,83 4 797,06 4 428,28
22910 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 656,04 5 252,25 4 848,46
14142 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 146,25 5 707,45 5 268,64
14143 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 616,88 7 073,03 6 529,18
14146 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 067,93 9 349,01 8 630,08
22912 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 970,03 13 900,96 12 831,88

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U