Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-SC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14138 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,06 336,06 313,30
14145 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 364,13 341,37 318,61
14139 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 443,02 415,71 387,64
14149 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 456,68 427,85 399,02
14151 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 548,47 514,33 480,19
14154 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 732,81 687,29 641,77
14157 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 917,90 860,25 802,60
14141 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 194,03 1 119,69 1 045,35
14144 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 655,26 1 552,09 1 448,92
14147 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 116,49 1 984,49 1 852,50
14148 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 577,72 2 416,90 2 256,07
14150 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 038,95 2 849,30 2 659,65
14152 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 961,40 3 714,10 3 466,80
14153 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 883,86 4 578,90 4 273,95
14155 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 806,32 5 443,71 5 081,10
14156 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 728,77 6 308,51 5 888,25
14158 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 651,23 7 173,31 6 695,39
14159 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 573,69 8 038,12 7 502,54
14140 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 496,14 8 902,92 8 309,69
14142 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 341,06 10 632,52 9 923,99
14143 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 14 108,42 13 226,93 12 345,44
14146 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 18 720,71 17 550,95 16 381,19

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U