Выдвижные оптические кроссы 19" на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 089,99 6 647,25 6 203,74
11960 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/АPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 232,22 6 780,30 6 327,62
11962 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 012,18 7 512,09 7 011,23
11963 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 789,27 9 177,53 8 565,04
11964 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 11 070,08 10 378,06 9 686,04
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 155,94 7 645,91 7 135,87
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 724,88 4 429,72 4 134,55
11958 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 831,17 4 529,89 4 227,84
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 185,97 4 862,52 4 538,30
11955 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 430,85 6 028,63 5 626,42
11956 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 141,23 6 695,42 6 248,86
11957 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 293,02 4 961,92 4 630,82
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 333,37 4 062,68 3 791,98
11947 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 370,07 4 097,09 3 824,10
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 653,76 4 363,19 4 072,62
11943 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 683,01 5 328,20 4 972,63
11944 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 216,74 5 828,29 5 439,08
11945 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 760,82 4 463,36 4 165,14
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 519,76 3 300,30 3 080,08
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 221,91 4 895,40 4 568,89
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 216,74 5 828,29 5 439,08
11950 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 141,23 6 695,42 6 248,86
11951 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 258,61 4 929,81 4 601,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U