Выдвижные оптические кроссы 19" на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 864,99 6 436,30 6 006,87
11960 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/АPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 002,70 6 565,13 6 126,81
11962 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 757,91 7 273,69 6 788,73
11963 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 478,60 8 886,28 8 293,22
11964 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 718,77 10 048,71 9 378,65
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 897,11 7 403,26 6 909,41
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 574,93 4 289,14 4 003,34
11958 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 677,85 4 386,13 4 093,67
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 021,39 4 708,20 4 394,27
11955 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 226,76 5 837,31 5 447,86
11956 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 914,60 6 482,94 6 050,55
11957 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 125,05 4 804,46 4 483,86
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 195,85 3 933,75 3 671,64
11947 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 231,39 3 967,06 3 702,74
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 506,07 4 224,72 3 943,37
11943 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 502,65 5 159,11 4 814,82
11944 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 019,45 5 643,33 5 266,47
11945 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 609,73 4 321,71 4 032,96
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 408,06 3 195,57 2 982,33
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 056,19 4 740,04 4 423,89
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 019,45 5 643,33 5 266,47
11950 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 914,60 6 482,94 6 050,55
11951 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 091,73 4 773,36 4 454,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U