Оптический шнур FC-ST 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 62.5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3374 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 305,46 287,54 268,84
3375 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 310,92 292,22 273,51
3376 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 324,16 304,68 285,20
3377 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 338,19 317,93 296,89
3378 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 364,68 342,87 321,05
3379 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 418,45 393,52 368,58
3380 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 472,22 444,17 416,11
3381 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 553,26 520,53 487,03
3382 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 688,07 646,77 605,47
3383 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 822,88 773,79 723,91
3384 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 957,69 900,02 842,36
3385 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 088,60 1 023,14 957,69
3386 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 362,11 1 280,29 1 197,69
3387 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 630,95 1 533,55 1 435,36
3388 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 900,57 1 786,80 1 672,25
3389 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 170,19 2 040,05 1 909,14
3390 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 439,80 2 293,31 2 146,03
3391 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 978,26 2 799,81 2 620,59
3392 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 517,49 3 306,32 3 094,37

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U