Оптический шнур FC-ST 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 62.5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3374 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 329,17 308,90 288,02
3375 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 333,94 313,07 292,20
3376 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,80 335,73 313,07
3377 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 362,57 339,91 317,24
3378 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 391,19 366,74 342,29
3379 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 448,44 420,41 392,38
3380 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 505,68 474,08 442,47
3381 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 591,55 554,58 517,61
3382 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 734,67 688,76 642,84
3383 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 877,79 822,93 768,07
3384 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 020,91 957,10 893,29
3385 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 164,03 1 091,27 1 018,52
3386 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 450,26 1 359,62 1 268,98
3387 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 736,50 1 627,97 1 519,44
3388 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 022,73 1 896,31 1 769,89
3389 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 308,97 2 164,66 2 020,35
3390 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 595,21 2 433,01 2 270,81
3391 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 167,68 2 969,70 2 771,72
3392 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 740,15 3 506,39 3 272,63

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ