Оптический шнур FC-ST 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 62.5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3374 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 364,28 341,84 318,75
3375 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 369,56 346,46 323,37
3376 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 395,96 371,54 346,46
3377 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 401,24 376,16 351,08
3378 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,91 405,86 378,80
3379 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,27 465,25 434,23
3380 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 559,62 524,65 489,67
3381 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 654,65 613,74 572,82
3382 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 813,03 762,22 711,41
3383 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 971,42 910,70 849,99
3384 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 129,80 1 059,19 988,58
3385 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 288,19 1 207,67 1 127,16
3386 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 604,95 1 504,64 1 404,33
3387 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 921,72 1 801,61 1 681,50
3388 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 238,49 2 098,58 1 958,68
3389 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 555,25 2 395,55 2 235,85
3390 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 872,02 2 692,52 2 513,02
3391 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 505,55 3 286,46 3 067,36
3392 Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 139,09 3 880,39 3 621,70

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ