Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3298 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,00 337,88 315,00
3299 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 366,10 343,22 320,34
3300 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 378,30 354,66 331,02
3301 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 382,88 359,24 335,59
3302 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 398,90 374,49 349,32
3303 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 431,69 405,00 378,30
3304 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 466,02 437,03 408,05
3305 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 514,83 482,80 450,76
12474 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 549,15 514,83 480,51
3306 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 597,97 560,59 523,22
3307 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 681,10 638,39 595,68
3308 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 764,24 716,19 668,13
3309 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 846,61 793,98 741,36
3310 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 012,88 949,58 886,27
3311 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 179,15 1 105,17 1 031,19
3312 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 344,66 1 260,76 1 176,86
3313 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 510,93 1 416,35 1 321,78
3314 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 676,44 1 571,95 1 467,46
3315 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 008,98 1 883,13 1 757,29
3316 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 340,76 2 194,32 2 047,88

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U