Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3298 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,00 332,25 309,75
3299 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,00 337,50 315,00
3300 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 372,00 348,75 325,50
3301 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 376,50 353,25 330,00
3302 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 392,25 368,25 343,50
3303 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,50 398,25 372,00
3304 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 458,25 429,75 401,25
3305 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 506,25 474,75 443,25
12474 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-12m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 540,00 506,25 472,50
3306 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,00 551,25 514,50
3307 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 669,75 627,75 585,75
3308 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 751,50 704,25 657,00
3309 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 832,50 780,75 729,00
3310 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 996,00 933,75 871,50
3311 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 159,50 1 086,75 1 014,00
3312 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 322,25 1 239,75 1 157,25
3313 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 485,75 1 392,75 1 299,75
3314 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 648,50 1 545,75 1 443,00
3315 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 975,50 1 851,75 1 728,00
3316 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/A-2FC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex SC/A-FC/U 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 301,75 2 157,75 2 013,75

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U