Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3298 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 531,21 478,09 424,97
3299 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 531,21 478,09 424,97
3300 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 551,45 496,43 441,41
3301 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 551,45 496,43 441,41
3302 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 571,69 514,77 457,22
3303 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 612,16 550,82 489,47
3304 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 652,63 587,50 522,36
3305 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 713,34 641,88 570,42
3306 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 839,82 755,71 671,60
3307 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 915,71 824,01 732,31
3308 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 016,89 915,08 813,26
3309 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 118,08 1 006,14 894,21
3310 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 320,44 1 188,27 1 056,10
3311 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 522,81 1 370,40 1 217,99
3312 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 725,18 1 552,53 1 379,89
3313 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 927,54 1 734,66 1 541,78
3314 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 129,91 1 916,79 1 703,67
3315 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 534,64 2 281,05 2 027,46
3316 Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 939,38 2 645,31 2 351,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ