Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м
Код: 3308
Артикул: ШОС-2x3мм-2SC/APC-2FC/UPC-SM-25m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
757,50руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
710,40руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
663,31руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ