Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м
Код: 3308
Артикул: 2SC/APC-2FC/UPC-SM-25m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
987,46руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
888,59руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
789,72руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ