Оптический шнур OM4 FC-FC 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14000 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,64 290,31 267,97
14007 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,64 290,31 267,97
14001 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,77 335,71 309,66
14011 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,77 335,71 309,66
14013 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 410,89 381,12 352,09
22817 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 459,28 426,53 393,77
14016 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 508,41 471,93 436,20
22820 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 557,54 518,08 477,89
14019 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 606,66 563,49 519,57
22823 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 655,79 608,90 562,00
22825 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 704,18 654,30 603,69
14003 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,31 699,71 646,12
22814 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 851,56 790,52 729,49
14006 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 998,20 926,74 856,03
14009 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 243,10 1 154,52 1 065,94
14010 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 488,00 1 381,56 1 275,86
14012 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 732,90 1 609,33 1 485,77
22816 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 977,80 1 836,37 1 695,68
14014 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 222,70 2 064,15 1 905,59
22818 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 467,60 2 291,18 2 115,51
14015 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 712,50 2 518,96 2 325,42
22819 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 957,39 2 745,99 2 535,33
14017 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 202,29 2 973,77 2 745,25
22821 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 447,19 3 200,80 2 955,16
14018 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 692,09 3 428,58 3 165,07
22822 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 936,99 3 655,62 3 374,99
14020 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 181,89 3 883,39 3 584,90
22824 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 426,79 4 110,43 3 794,81
14021 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 671,68 4 338,21 4 004,73
22826 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 916,58 4 565,24 4 214,64
14002 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 161,48 4 793,02 4 424,55
22813 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 651,28 5 247,83 4 844,38
14004 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 141,08 5 702,64 5 264,21
14005 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 610,47 7 067,08 6 523,68
14008 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 059,46 9 341,14 8 622,82
22815 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 957,43 13 889,26 12 821,08

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U