Оптический шнур FC-ST, ST-FC OM3 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13808 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 304,75 282,98 261,22
13815 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 304,75 282,98 261,22
13809 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 327,25 304,03 280,08
13819 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 327,25 304,03 280,08
13821 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 349,74 324,34 299,67
13823 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,51 345,39 318,54
13825 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 394,00 365,70 338,13
13827 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 416,50 386,75 357,00
13829 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 438,99 407,79 375,86
13831 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 461,48 428,11 395,45
13833 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 483,25 449,15 414,32
13811 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 505,74 469,46 433,91
22652 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 550,73 511,55 471,64
13814 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 617,49 573,23 529,69
13817 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 729,23 676,99 625,47
13818 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 840,97 780,75 721,25
13820 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Волоконно оптический патч корд черный dpc Ø 3,0мм
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Рабочая длина волны: 850нм Потери: прямые < 0.4 дБ

шт 952,72 884,51 817,03
22653 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 064,46 988,27 912,81
13822 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 176,20 1 092,03 1 008,59
22654 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 287,94 1 195,79 1 104,37
13824 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 399,69 1 299,55 1 200,15
22655 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 511,43 1 403,31 1 295,93
13826 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 623,17 1 507,08 1 391,70
22656 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 734,91 1 610,84 1 487,48
13828 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 846,66 1 714,60 1 583,26
22657 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 958,40 1 818,36 1 679,04
13830 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,14 1 922,12 1 774,82
22658 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 181,89 2 025,88 1 870,60
13832 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 293,63 2 129,64 1 966,38
22659 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 405,37 2 233,40 2 062,16
13810 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 517,11 2 337,16 2 157,94
22651 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 740,60 2 544,69 2 349,50
13812 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 964,08 2 752,21 2 541,06
13813 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 634,54 3 374,77 3 115,73
13816 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 751,97 4 412,39 4 073,53
22660 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 996,98 6 497,04 5 997,83

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U