Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Патч-корд оптический разъемы: SC/APC-LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC2-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2351 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 561,90 505,71 449,52
2352 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 561,90 505,71 449,52
2353 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 583,31 525,11 466,91
2354 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 583,31 525,11 466,91
2355 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 604,71 544,51 483,64
2356 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 647,53 582,64 517,75
2357 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 690,34 621,44 552,54
2358 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 754,56 678,97 603,38
2359 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 861,58 775,29 689,00
2360 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 968,61 871,62 774,62
2361 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 075,64 967,94 860,25
2362 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 182,67 1 064,27 945,87
2363 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 396,73 1 256,92 1 117,12
2364 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 610,79 1 449,58 1 288,36
2365 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 824,85 1 642,23 1 459,61
2366 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 038,90 1 834,88 1 630,86
2367 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 252,96 2 027,53 1 802,10
2368 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 681,08 2 412,84 2 144,60
2369 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 109,20 2 798,14 2 487,09

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ