Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Патч-корд оптический разъемы: SC/APC-LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC2-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 328,29 308,12 287,25
2352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 333,85 312,99 292,12
2353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 344,98 323,42 301,86
2354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 349,15 327,59 306,03
2355 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 363,76 341,50 318,55
2356 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 393,67 369,32 344,98
2357 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,97 398,54 372,11
2358 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 469,48 440,27 411,06
2359 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 545,29 511,21 477,13
2360 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 621,10 582,16 543,21
2361 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 696,92 653,10 609,28
2362 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 772,03 724,04 676,05
2363 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 923,66 865,93 808,20
2364 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 075,28 1 007,82 940,35
2365 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 226,21 1 149,70 1 073,20
2366 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 377,84 1 291,59 1 205,35
2367 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 528,77 1 433,48 1 338,19
2368 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 832,02 1 717,25 1 602,49
2369 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм , APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 134,57 2 001,03 1 867,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U