Оптический шнур FC-ST, ST-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14963 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-0.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-0.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14970 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-1m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-1m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14964 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-1.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-1.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
14974 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-2m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-2m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
14977 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-3m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-3m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,50 348,75 324,00
22450 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-4m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-4m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 402,75 375,75 348,75
14981 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,00 403,50 374,25
22452 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-6m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-6m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,50 457,50 425,25
14984 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-7m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-7m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,75 485,25 450,75
22455 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-8m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-8m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,00 512,25 475,50
22456 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-9m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-9m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 578,25 540,00 501,00
14966 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-10m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-10m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,50 567,00 526,50
22449 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-12m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-12m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 666,00 621,75 577,50
14969 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-15m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-15m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,75 703,50 653,25
14972 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-20m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-20m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 900,00 840,00 780,00
14973 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-25m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-25m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 046,25 976,50 906,75
14975 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-30m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-30m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,50 1 113,00 1 033,50
14976 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-35m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-35m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 338,75 1 249,50 1 160,25
14978 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-40m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-40m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 485,00 1 386,00 1 287,00
14979 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-45m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-45m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 631,25 1 522,50 1 413,75
14980 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-50m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-50m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 777,50 1 659,00 1 540,50
22451 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-55m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-55m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 923,75 1 795,50 1 667,25
14982 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-60m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-60m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,00 1 932,00 1 794,00
22453 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-65m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-65m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 216,25 2 068,50 1 920,75
14983 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-70m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-70m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 362,50 2 205,00 2 047,50
22454 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-75m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-75m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 508,75 2 341,50 2 174,25
14985 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-80m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-80m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,00 2 478,00 2 301,00
14986 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-85m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-85m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 801,25 2 614,50 2 427,75
14987 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-90m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-90m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 947,50 2 751,00 2 554,50
22457 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-95m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-95m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 093,75 2 887,50 2 681,25
14965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-100m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-100m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 240,00 3 024,00 2 808,00
22448 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-110m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-110m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 532,50 3 297,00 3 061,50
14967 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-120m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-120m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 825,00 3 570,00 3 315,00
14968 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-150m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-150m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 702,50 4 389,00 4 075,50
14971 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-200m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-200m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 165,00 5 754,00 5 343,00
22459 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-300m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM503-300m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 9 090,00 8 484,00 7 878,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U