Оптический шнур FC-ST, ST-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14963 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 313,22 290,85 268,48
14970 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 313,22 290,85 268,48
14964 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,34 312,48 287,87
14974 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,34 312,48 287,87
14977 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,46 333,36 308,00
22450 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 381,83 354,99 327,39
14981 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,95 375,87 347,53
22452 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 428,07 397,50 366,92
14984 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 451,19 419,12 386,31
22455 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 474,31 440,00 406,44
22456 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 496,68 461,63 425,83
14966 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,80 482,51 445,97
22449 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 566,04 525,77 484,75
14969 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,65 589,16 544,41
14972 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 749,50 695,80 642,85
14973 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 864,35 802,45 741,30
14975 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 979,20 909,09 839,74
14976 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 094,04 1 015,74 938,18
14978 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 208,89 1 122,38 1 036,62
14979 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 323,74 1 229,03 1 135,06
14980 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 438,59 1 335,67 1 233,50
22451 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 553,44 1 442,32 1 331,95
14982 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 668,29 1 548,96 1 430,39
22453 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 783,14 1 655,61 1 528,83
14983 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 897,98 1 762,25 1 627,27
22454 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 012,83 1 868,90 1 725,71
14985 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 127,68 1 975,54 1 824,15
14986 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 242,53 2 082,19 1 922,60
14987 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 357,38 2 188,83 2 021,04
22457 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 472,23 2 295,48 2 119,48
14965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 587,08 2 402,13 2 217,92
22448 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 816,77 2 615,42 2 414,80
14967 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 046,47 2 828,71 2 611,69
14968 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 735,56 3 468,58 3 202,34
14971 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 884,05 4 535,03 4 186,75
22459 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300m-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 191,46 6 677,62 6 164,53

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U