Оптический шнур FC-ST, ST-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-ST, ST-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14963 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 297,37 279,92 261,72
14970 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 302,68 284,47 266,27
14964 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 327,71 307,99 288,27
14974 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 335,30 314,82 294,34
14977 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 367,16 345,16 323,16
14981 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 431,64 405,85 380,06
14984 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,12 466,54 436,95
14966 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 593,22 557,57 521,92
14969 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 754,81 709,29 663,77
14972 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 916,39 861,01 805,63
14973 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 077,21 1 012,73 948,25
14975 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 238,79 1 164,45 1 090,11
14976 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 400,37 1 316,17 1 231,96
14978 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 561,96 1 467,89 1 373,82
14979 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 723,54 1 619,61 1 515,68
14980 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 884,36 1 771,33 1 658,30
14982 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 207,52 2 074,77 1 942,01
14983 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 530,69 2 378,21 2 225,73
14985 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 853,09 2 681,65 2 510,20
14986 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 014,67 2 833,37 2 652,06
14987 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 176,25 2 985,09 2 793,92
14965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 498,66 3 288,53 3 078,39
14967 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 842,30 3 610,93 3 379,56
14968 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 112,96 4 805,72 4 498,49
14971 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200m-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 727,26 6 322,92 5 918,59

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U