Оптический шнур OM4 LC-ST 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14115 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 298,06 276,77 255,48
14122 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 298,06 276,77 255,48
14116 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,90 320,06 295,22
14126 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,90 320,06 295,22
14128 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 391,74 363,35 335,68
22900 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 437,87 406,64 375,42
14131 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 484,71 449,93 415,87
22903 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 531,55 493,93 455,61
14134 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 578,38 537,22 495,35
22906 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 625,22 580,51 535,80
22908 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 662,84 615,29 567,74
14118 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 718,19 667,09 616,00
23150 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 811,87 753,67 695,48
14121 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 951,67 883,54 816,13
14124 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 185,16 1 100,70 1 016,25
14125 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 418,64 1 317,15 1 216,38
14127 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 652,12 1 534,32 1 416,51
22899 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 885,60 1 750,77 1 616,64
14129 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 119,09 1 967,93 1 816,77
22901 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 352,57 2 184,38 2 016,89
14130 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 586,05 2 401,54 2 217,02
22902 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 819,53 2 617,99 2 417,15
14132 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 053,02 2 835,15 2 617,28
22904 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 286,50 3 051,60 2 817,41
14133 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 519,98 3 268,76 3 017,53
22905 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 753,47 3 485,21 3 217,66
14135 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 986,95 3 702,37 3 417,79
22907 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 220,43 3 918,82 3 617,92
14136 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 453,91 4 135,98 3 818,05
22909 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 687,40 4 352,43 4 018,17
14117 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 920,88 4 569,59 4 218,30
22897 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 387,85 5 003,20 4 618,56
14119 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 854,81 5 436,81 5 018,81
14120 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 255,71 6 737,64 6 219,58
14123 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 590,53 8 905,70 8 220,86
22898 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 260,19 13 241,81 12 223,42

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U