Оптический шнур OM4 LC-ST 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14115 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14122 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
14116 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14126 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,25 346,50 321,75
14128 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,50 399,00 370,50
22900 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,75 451,50 419,25
14131 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 540,00 504,00 468,00
22903 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,50 609,00 565,50
14134 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 708,75 661,50 614,25
22906 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 765,00 714,00 663,00
22908 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 821,25 766,50 711,75
14118 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 877,50 819,00 760,50
23150 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 990,00 924,00 858,00
14121 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 158,75 1 081,50 1 004,25
14124 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 440,00 1 344,00 1 248,00
14125 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 721,25 1 606,50 1 491,75
14127 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 002,50 1 869,00 1 735,50
22899 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 283,75 2 131,50 1 979,25
14129 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 565,00 2 394,00 2 223,00
22901 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 846,25 2 656,50 2 466,75
14130 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 127,50 2 919,00 2 710,50
22902 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 408,75 3 181,50 2 954,25
14132 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 690,00 3 444,00 3 198,00
22904 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 971,25 3 706,50 3 441,75
14133 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 252,50 3 969,00 3 685,50
22905 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 533,75 4 231,50 3 929,25
14135 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 815,00 4 494,00 4 173,00
22907 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 096,25 4 756,50 4 416,75
14136 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 377,50 5 019,00 4 660,50
22909 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 658,75 5 281,50 4 904,25
14117 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 940,00 5 544,00 5 148,00
22897 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 502,50 6 069,00 5 635,50
14119 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 065,00 6 594,00 6 123,00
14120 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 752,50 8 169,00 7 585,50
14123 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 565,00 10 794,00 10 023,00
22898 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 17 190,00 16 044,00 14 898,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U