Оптический шнур патч корд FC/APC-FC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический патчкорд одномод FC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2275 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 169,08 158,38 147,68
2276 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 171,22 160,52 149,82
2277 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,93 166,22 154,81
2278 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 179,07 168,36 156,95
2279 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,91 175,50 164,08
2280 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 201,89 189,77 176,93
8932 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 209,74 196,90 184,06
2281 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,88 203,32 189,77
2282 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 241,13 226,15 210,46
2283 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 279,66 262,53 244,70
2284 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 318,18 298,92 278,94
2285 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 357,42 335,30 312,47
2286 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 395,94 371,69 346,72
2287 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 473,70 444,45 414,49
2288 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 551,47 517,22 482,26
2289 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 629,23 589,99 550,04
2290 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 706,27 662,76 618,53
2291 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 784,04 735,52 686,30
2292 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 939,56 881,06 821,85
2293 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 094,37 1 026,60 958,11

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U