Оптический шнур патч корд FC/APC-FC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Оптический патчкорд одномод FC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2275 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 245,54 220,99 196,43
2276 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 245,54 220,99 196,43
2277 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 254,90 229,17 204,03
2278 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 254,90 229,17 204,03
2279 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 264,25 237,94 211,63
2280 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 282,96 254,90 226,25
2281 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 301,66 271,26 241,45
2282 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 329,73 296,99 263,66
2283 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 376,50 339,08 301,08
2284 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 423,27 381,17 338,50
2285 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 470,04 423,27 375,91
2286 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,81 465,36 413,33
2287 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 610,35 549,54 488,16
2288 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 703,88 633,73 562,99
2289 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 797,42 717,92 637,82
2290 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 890,96 802,10 712,65
2291 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 984,50 886,29 787,49
2292 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 171,58 1 054,66 937,15
2293 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 358,66 1 223,03 1 086,81

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ