Кроссы на 64 портов предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2509 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 20 782,95 19 484,13 18 185,31
2507 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 21 158,58 19 836,71 18 514,22
2505 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 25 483,61 23 890,76 22 297,92
2506 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 27 931,11 26 185,65 24 440,19
2508 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 20 146,93 18 887,98 17 629,03
2498 ТЕЛКОМ КН-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 200,79 11 438,31 10 675,22
2493 ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 437,50 11 660,70 10 883,28
2496 ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 437,50 11 660,70 10 883,28
2494 ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 14 925,50 13 992,97 13 059,81
2495 ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 417,43 15 391,45 14 365,48
2497 ТЕЛКОМ КН-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 11 845,71 11 105,67 10 365,00
2492 ТЕЛКОМ КН-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 015,15 11 264,52 10 513,26
2487 ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 248,13 11 483,17 10 717,58
2490 ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 248,13 11 483,17 10 717,58
2488 ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 14 697,50 13 778,68 12 859,85
2489 ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 167,63 15 157,23 14 146,21
2491 ТЕЛКОМ КН-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 11 664,44 10 935,61 10 206,15
2499 ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 437,50 11 660,70 10 883,28
2500 ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 14 925,50 13 992,97 13 059,81
2504 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 21 158,58 19 836,71 18 514,22
2502 ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 437,50 11 660,70 10 883,28
2503 ТЕЛКОМ КН-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 11 845,71 11 105,67 10 365,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ