Кроссы оптические настенные на 64 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 554,08 8 019,68 7 484,54
2492 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 644,62 8 104,33 7 564,04
2487 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 374,82 8 788,89 8 202,96
2488 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 12 020,32 11 268,77 10 517,23
2489 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 387,23 12 551,04 11 714,10
2490 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 649,38 9 046,52 8 442,93
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 585,19 14 611,35 13 636,77
2509 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 948,82 14 952,16 13 955,49
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 17 956,13 16 833,60 15 711,06
2505 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 22 516,20 21 108,80 19 701,40
2506 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 25 798,41 24 186,38 22 573,61
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 18 321,23 17 175,88 16 030,52
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 557,37 8 960,40 8 362,70
2498 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 830,46 9 216,56 8 601,92
2493 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 10 742,47 10 071,16 9 399,11
2494 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 934,88 13 064,09 12 193,30
2495 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 758,17 14 773,29 13 788,40
2496 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 11 016,29 10 328,05 9 639,81
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 10 286,09 9 643,49 9 000,88
2499 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 10 833,74 10 157,28 9 480,08
2500 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 387,23 12 551,04 11 714,10
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 758,17 14 773,29 13 788,40
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 10 925,02 10 241,93 9 558,84

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U