Кроссы оптические настенные на 64 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2509 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 21 275,75 19 946,14 18 616,52
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 21 660,29 20 307,08 18 953,23
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 21 660,29 20 307,08 18 953,23
2505 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 26 087,87 24 457,26 22 826,65
2506 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 28 593,42 26 806,57 25 019,72
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

шт 20 624,66 19 335,85 18 047,05
2498 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 490,09 11 709,54 10 928,35
2493 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 732,42 11 937,20 11 141,34
2496 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 732,42 11 937,20 11 141,34
2494 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 15 279,41 14 324,77 13 369,49
2495 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 806,72 15 756,42 14 706,12
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 126,60 11 369,00 10 610,77
2492 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 300,05 11 531,62 10 762,55
2487 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 538,56 11 755,45 10 971,71
2490 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 538,56 11 755,45 10 971,71
2488 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 15 046,01 14 105,40 13 164,78
2489 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 551,00 15 516,64 14 481,64
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 11 941,03 11 194,91 10 448,16
2499 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 732,42 11 937,20 11 141,34
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 732,42 11 937,20 11 141,34
2500 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 15 279,41 14 324,77 13 369,49
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 806,72 15 756,42 14 706,12
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 126,60 11 369,00 10 610,77

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ