Кроссы оптические настенные на 64 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 7 199,38 6 749,62 6 299,23
2492 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 7 275,58 6 820,86 6 366,14
2487 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 7 890,14 7 397,01 6 903,88
2488 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 10 116,68 9 484,16 8 851,63
2489 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 11 267,12 10 563,35 9 858,96
2490 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-64шт, розетка SC-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 121,22 7 613,84 7 105,84
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 116,99 12 297,37 11 477,13
2509 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 423,03 12 584,21 11 745,38
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 112,45 14 167,69 13 222,93
2505 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 18 950,34 17 765,83 16 581,32
2506 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 21 712,76 20 356,02 18 998,67
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 15 419,73 14 455,76 13 491,80
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 043,78 7 541,36 7 038,31
2498 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 273,62 7 756,95 7 239,65
2493 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 041,20 8 476,20 7 910,59
2494 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 11 728,04 10 995,15 10 262,27
2495 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 262,58 12 433,67 11 604,75
2496 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 271,66 8 692,41 8 113,17
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 8 657,10 8 116,27 7 575,43
2499 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 118,02 8 548,69 7 978,73
2500 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 11 267,12 10 563,35 9 858,96
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 13 262,58 12 433,67 11 604,75
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 64 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 64шт.

шт 9 194,84 8 619,93 8 045,02

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U