Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптические патч-корды LANBI FC/APC-LC/UPC simplex SM (9/125 одномод)

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5339 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 327,48 307,01 286,54
5340 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 337,71 316,60 295,50
5341 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 347,94 326,20 304,45
5342 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,34 331,95 309,57
5343 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 370,33 347,30 324,28
5344 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 402,95 378,00 353,06
5345 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 436,21 408,71 381,20
5346 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 484,82 454,76 424,70
5347 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 566,69 531,51 496,33
5348 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 648,56 608,26 567,97
5349 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 730,43 685,01 639,60
5350 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 812,29 761,77 711,24
5351 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 976,03 915,27 854,51
5352 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 139,77 1 068,77 997,78
5353 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 303,51 1 222,28 1 141,05
5354 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 467,25 1 375,78 1 284,32
5355 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 630,99 1 529,29 1 427,59
5356 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 794,72 1 682,79 1 570,86
5357 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 958,46 1 836,30 1 714,13
5358 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 285,94 2 143,31 2 000,68
5359 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 777,15 2 603,82 2 430,49
5360 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 595,84 3 371,34 3 146,84

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U