Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптические патч-корды LANBI FC/APC-LC/UPC simplex SM (9/125 одномод)

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5339 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 345,46 324,23 302,28
5340 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 351,31 329,36 307,40
5341 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 398,16 373,27 348,39
5342 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 367,42 344,73 322,04
5343 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 382,79 359,36 335,21
5344 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 414,26 388,64 363,02
5345 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 447,19 419,38 391,57
5346 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,04 463,30 432,56
5347 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 573,81 537,95 502,09
5348 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 653,59 612,60 571,62
5349 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 733,37 687,26 641,15
5350 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 812,41 761,91 711,41
5351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 971,97 911,22 850,47
5352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 131,52 1 060,53 989,53
5353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 290,35 1 209,84 1 129,33
5354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 449,90 1 359,15 1 268,39
5355 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 608,72 1 508,45 1 408,18
5356 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 927,84 1 807,07 1 686,31
5357 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 927,84 1 807,07 1 686,31
5358 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 246,21 2 105,69 1 965,16
5359 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 724,15 2 553,61 2 383,08
5360 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2LC/APC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 114,76 3 857,87 3 600,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U