Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптические патч-корды LANBI FC/APC-LC/UPC simplex SM (9/125 одномод)

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5339 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 524,77 472,29 419,81
5340 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 524,77 472,29 419,81
5341 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 543,85 489,58 435,32
5342 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 543,85 489,58 435,32
5343 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 562,93 506,88 450,23
5344 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 601,10 540,87 480,64
5345 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 639,26 575,45 511,65
5346 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 696,51 626,74 556,97
5347 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 791,92 712,61 633,30
5348 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 887,33 798,48 709,63
5349 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 982,74 884,35 785,96
5350 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 054,30 948,75 843,20
5351 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 268,98 1 141,96 1 014,95
5352 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 459,80 1 313,70 1 167,60
5353 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 650,63 1 485,45 1 320,26
5354 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 841,45 1 657,19 1 472,92
5355 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 032,28 1 828,93 1 625,58
5356 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 223,10 2 000,67 1 778,24
5357 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 413,92 2 172,41 1 930,90
5358 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 795,57 2 515,90 2 236,22
5359 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 368,04 3 031,12 2 694,20
5360 Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 322,16 3 889,83 3 457,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ