Кроссы оптические 19" на 96 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 617,53 9 932,16 9 247,55
8737 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 020,99 10 309,52 9 598,81
8738 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 766,09 11 942,76 11 118,68
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 362,63 11 565,40 10 767,43
8740 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 17 063,22 15 961,72 14 860,96
8741 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 747,99 18 474,21 17 199,69
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 140,16 8 550,25 7 960,35
8743 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 274,40 8 675,54 8 077,43
8744 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 752,51 10 058,95 9 365,38
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 349,05 9 681,59 9 014,12
8746 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 242,72 13 323,18 12 404,39
8747 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 16 257,04 15 208,49 14 159,19
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 491,44 18 234,08 16 976,71
8755 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 027,65 18 735,98 17 443,56
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 520,09 22 002,45 20 484,81
8757 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 22 981,65 21 498,31 20 015,72
8758 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 29 695,07 27 779,19 25 863,30
8759 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 34 530,64 32 302,28 30 074,67
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 692,18 10 938,21 10 183,49
8750 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 631,11 11 815,98 11 000,85
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 496,87 11 690,69 10 884,51
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 16 257,04 15 208,49 14 159,19
8753 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 747,99 18 474,21 17 199,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U