Кроссы оптические 19" на 96 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 790,74 11 938,18 11 085,62
8737 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 277,36 12 391,54 11 506,48
8738 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 15 380,14 14 354,28 13 329,20
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 893,52 13 900,93 12 907,56
8740 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 555,85 19 184,95 17 814,82
8741 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 791,25 22 204,50 20 618,52
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 010,57 10 276,38 9 542,19
8743 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 173,04 10 428,01 9 682,99
8744 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 953,21 12 089,81 11 226,42
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 468,13 11 637,23 10 805,56
8746 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 17 157,99 16 013,76 14 870,31
8747 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 585,70 18 279,78 16 973,86
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 481,02 21 915,93 20 350,06
8755 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 24 127,79 22 518,60 20 910,19
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 28 334,12 26 444,87 24 556,39
8757 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 27 685,80 25 839,88 23 993,95
8758 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 35 774,30 33 389,14 31 003,98
8759 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, сплайс кассета, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 41 598,33 38 824,80 36 052,04
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 085,83 13 146,62 12 207,41
8750 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 15 216,13 14 201,87 13 187,62
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 15 055,21 14 051,01 13 047,59
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 585,70 18 279,78 16 973,86
8753 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 791,25 22 204,50 20 618,52

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U