Кроссы оптические 19" на 96 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 159,66 13 274,80 12 389,95
8737 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 584,17 13 672,79 12 761,40
8738 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 867,41 13 938,78 13 009,48
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 867,41 13 938,78 13 009,48
8740 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 17 841,69 16 726,66 15 610,98
8741 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 19 625,32 18 398,87 17 172,41
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 13 898,98 13 030,04 12 161,11
8743 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 314,87 13 420,07 12 525,26
8744 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 592,80 13 680,75 12 768,70
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 592,80 13 680,75 12 768,70
8746 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 17 511,36 16 416,90 15 322,44
8747 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 19 262,49 18 058,59 16 854,68
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 23 908,97 22 414,54 20 920,10
8755 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 24 864,80 23 311,33 21 757,20
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 26 056,77 24 428,34 22 799,92
8757 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 26 056,77 24 428,34 22 799,92
8758 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 31 267,72 29 313,61 27 359,51
8759 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 34 395,22 32 246,10 30 096,32
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 867,41 13 938,78 13 009,48
8750 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 867,41 13 938,78 13 009,48
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 867,41 13 938,78 13 009,48
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 17 841,69 16 726,66 15 610,98
8753 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 19 625,32 18 398,87 17 172,41

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ