Кроссы оптические 19" на 96 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 784,51 10 088,37 9 392,99
8737 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС/APC-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 194,32 10 471,67 9 749,77
8738 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 966,87 12 130,59 11 293,55
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 557,06 11 747,29 10 936,77
8740 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 17 331,58 16 212,75 15 094,68
8741 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 058,57 18 764,77 17 470,20
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 283,91 8 684,73 8 085,54
8743 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС/APC-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 420,26 8 811,99 8 204,47
8744 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 921,62 10 217,15 9 512,67
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 511,81 9 833,85 9 155,89
8746 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 466,72 13 532,72 12 599,48
8747 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 16 512,72 15 447,68 14 381,88
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 19 797,99 18 520,85 17 243,71
8755 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC/APC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 342,64 19 030,65 17 717,90
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 890,00 22 348,49 20 806,98
8757 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: многомод 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 343,09 21 836,42 20 330,52
8758 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 30 162,10 28 216,08 26 270,07
8759 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: DLC
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 35 073,72 32 810,31 30 547,66
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномод 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 876,07 11 110,24 10 343,65
8750 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 829,76 12 001,81 11 173,87
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 693,41 11 874,55 11 055,70
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 16 512,72 15 447,68 14 381,88
8753 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 96шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 058,57 18 764,77 17 470,20

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U