Кроссы стоечные 19" на 96 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 348,86 12 514,67 11 680,48
8737 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 749,06 12 889,87 12 030,67
8738 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 14 016,08 13 140,62 12 264,54
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 14 016,08 13 140,62 12 264,54
8740 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 16 820,05 15 768,87 14 717,07
8741 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 18 501,55 17 345,32 16 189,09
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 103,10 12 283,92 11 464,75
8743 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 495,18 12 651,62 11 808,05
8744 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 757,19 12 897,37 12 037,54
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 13 757,19 12 897,37 12 037,54
8746 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 16 508,63 15 476,84 14 445,05
8747 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)

шт 18 159,50 17 024,53 15 889,56
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 22 539,91 21 131,05 19 722,19
8755 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 23 441,01 21 976,49 20 511,35
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 24 564,72 23 029,54 21 494,36
8757 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 24 564,72 23 029,54 21 494,36
8758 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 29 477,29 27 635,08 25 792,86
8759 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-96шт)

шт 32 425,71 30 399,65 28 372,96
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

шт 14 016,08 13 140,62 12 264,54
8750 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

шт 14 016,08 13 140,62 12 264,54
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

шт 14 016,08 13 140,62 12 264,54
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

шт 16 820,05 15 768,87 14 717,07
8753 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт)

шт 18 501,55 17 345,32 16 189,09

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ