Оптический шнур FC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1808 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 325,71 305,65 285,00
1809 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,43 309,78 289,13
1810 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,04 332,20 309,78
1811 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,76 336,33 313,91
1812 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 387,08 362,89 338,70
1813 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 443,73 415,99 388,26
1814 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,37 469,10 437,83
1815 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 585,34 548,76 512,17
1816 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 726,96 681,52 636,09
1817 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 868,57 814,28 760,00
1818 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 010,18 947,05 883,91
1819 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 151,80 1 079,81 1 007,82
1820 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 435,03 1 345,34 1 255,65
1821 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 718,26 1 610,87 1 503,48
1822 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 001,49 1 876,39 1 751,30
1823 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 284,72 2 141,92 1 999,13
1824 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 567,95 2 407,45 2 246,95
1825 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 134,40 2 938,50 2 742,60
1826 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 700,86 3 469,56 3 238,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ