Оптический шнур FC-ST 50/125 OM2 duplex MM многомод оранжевый

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1808 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 300,09 281,65 262,58
1809 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 305,18 286,10 267,03
1810 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 318,53 298,82 278,48
1811 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,88 310,90 289,92
1812 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,95 335,70 313,44
1813 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 410,72 385,29 359,86
1814 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 464,13 434,88 405,63
1815 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 542,96 509,27 475,57
1816 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 675,21 633,24 591,28
1817 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 807,45 757,22 707,00
1818 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 939,69 881,20 822,71
1819 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 071,94 1 005,18 938,42
1820 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 336,43 1 253,14 1 169,85
1821 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 600,91 1 501,10 1 401,28
1822 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 865,40 1 749,05 1 632,70
1823 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 129,89 1 997,01 1 864,13
1824 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 394,38 2 244,97 2 095,56
1825 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 923,35 2 740,88 2 558,41
1826 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 452,33 3 236,80 3 021,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U