Оптический шнур FC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1808 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,78 339,50 316,56
1809 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 367,02 344,09 321,15
1810 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 393,24 368,99 344,09
1811 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,48 373,58 348,67
1812 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 429,94 403,07 376,20
1813 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 492,86 462,06 431,25
1814 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 555,78 521,04 486,31
1815 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 650,16 609,52 568,89
1816 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 807,45 756,99 706,52
1817 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 964,75 904,45 844,16
1818 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 122,05 1 051,92 981,79
1819 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 279,34 1 199,38 1 119,42
1820 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 593,94 1 494,31 1 394,69
1821 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 908,53 1 789,24 1 669,96
1822 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 223,12 2 084,18 1 945,23
1823 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 537,71 2 379,11 2 220,50
1824 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 852,31 2 674,04 2 495,77
1825 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 481,49 3 263,90 3 046,30
1826 Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 110,68 3 853,76 3 596,84

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ