Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/APC 9/125 duplex SM одномод (APC)

Патчкорды 2FC/APC-2FC/APC duplex sm 9/125

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2294 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 539,64 485,67 431,71
2295 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 539,64 485,67 431,71
2296 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 559,26 503,46 447,65
2297 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 559,26 503,46 447,65
2298 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 578,88 521,24 462,98
2299 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 618,13 556,19 494,26
2300 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 657,37 591,76 526,14
2301 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 716,24 644,50 572,75
2302 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 814,36 732,80 651,24
2303 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 912,47 821,10 729,73
2304 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 010,59 909,41 808,23
2305 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 108,71 997,71 886,72
2306 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 280,41 1 152,24 1 024,08
2307 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 501,17 1 350,93 1 200,69
2308 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 697,40 1 527,54 1 357,67
2309 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 893,63 1 704,14 1 514,66
2310 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 2 089,86 1 880,75 1 671,64
2311 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 2 482,32 2 233,97 1 985,61
2312 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 2 874,78 2 587,18 2 299,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ