Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/APC 9/125 duplex SM одномод (APC)

Патчкорды 2FC/APC-2FC/APC duplex sm 9/125

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2294 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 347,43 326,09 304,00
2295 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 353,32 331,24 309,16
2296 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1,5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 365,10 342,28 319,46
2297 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 369,52 346,70 323,88
2298 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 384,97 361,42 337,13
3965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-4м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-4м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 401,90 376,88 351,11
2299 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 416,63 390,86 365,10
2300 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 449,75 421,78 393,81
2301 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 496,86 465,94 435,03
2302 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 577,09 541,02 504,96
2303 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 657,33 616,11 574,88
2304 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 737,56 691,19 644,81
2305 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 817,06 766,27 715,48
2306 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 977,52 916,43 855,33
2307 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 137,99 1 066,59 995,19
2308 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 297,72 1 216,75 1 135,78
2309 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 458,19 1 366,92 1 275,64
2310 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 617,92 1 517,08 1 416,23
2311 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 969,43 909,07 847,97
2312 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/APC-2FC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 129,16 1 059,23 988,57

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U