Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2FC/APC 9/125 duplex SM одномод (APC)

Патчкорды 2FC/APC-2FC/APC duplex sm 9/125

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2FC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2294 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 326,36 305,96 285,56
2295 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 336,56 315,52 294,49
2296 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 346,76 325,08 303,41
2297 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 353,13 330,82 308,51
2298 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 369,07 346,12 323,17
2299 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 401,57 376,72 351,86
2300 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 434,72 407,31 379,90
2301 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 483,16 453,21 423,25
2302 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 564,75 529,70 494,64
2303 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 646,34 606,19 566,03
2304 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 727,93 682,68 637,42
2305 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 809,52 759,17 708,81
2306 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 972,70 912,15 851,59
2307 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 135,88 1 065,13 994,38
2308 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 299,06 1 218,11 1 137,16
2309 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 462,24 1 371,09 1 279,94
2310 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 625,42 1 524,07 1 422,72
2311 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 951,78 1 830,03 1 708,29
2312 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 2 278,14 2 135,99 1 993,85

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ