Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5362 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 139,56 130,73 121,89
5363 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 141,33 132,49 123,66
5364 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 146,04 137,20 127,78
5365 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 147,80 138,97 129,55
5366 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 154,28 144,86 135,44
5367 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 166,65 156,64 146,04
5368 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 179,01 167,83 156,64
5369 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 199,04 186,67 173,71
5370 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 230,83 216,70 201,98
5371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 262,63 246,73 230,25
5372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 295,02 276,77 257,92
5373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 326,82 306,80 286,19
5374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 391,00 366,86 342,13
5375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 455,19 426,92 398,07
5376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 519,38 486,99 454,01
5377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 582,97 547,05 510,54
5378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 647,16 607,12 566,49
5379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 711,35 667,18 622,43
5380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 775,53 727,24 678,37
5381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 903,31 847,37 790,84
11824 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-140м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-140м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 031,69 967,50 902,73
5382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 095,87 1 027,56 958,67
11823 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-180м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-180м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 287,84 1 207,76 1 127,08
5383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 416,21 1 327,88 1 238,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U