Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5362 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 172,73 161,79 150,86
5363 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,91 163,98 153,05
5364 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,74 169,81 158,15
5365 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,93 172,00 160,34
5366 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 190,95 179,29 167,63
5367 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 206,25 193,86 180,74
5368 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 221,56 207,71 193,86
5369 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 246,34 231,03 215,00
5370 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 285,69 268,20 249,98
5371 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 325,05 305,37 284,96
5372 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 365,13 342,54 319,22
5373 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 404,49 379,71 354,20
5374 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 483,93 454,05 423,44
5375 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,37 528,38 492,67
5376 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 642,81 602,72 561,91
5377 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 721,52 677,06 631,87
5378 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 800,96 751,40 701,11
5379 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 880,40 825,74 770,35
5380 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 959,84 900,08 839,58
5381 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 117,99 1 048,75 978,79
11824 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-140м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-140м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 276,87 1 197,43 1 117,26
5382 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 356,31 1 271,77 1 186,50
11823 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-180м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-180м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 593,90 1 494,78 1 394,93
5383 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 752,78 1 643,46 1 533,41

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U