Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5362 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 177,83 166,57 155,32
5363 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,08 168,82 157,57
5364 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,08 174,82 162,82
5365 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 188,33 177,08 165,07
5366 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 196,58 184,58 172,57
5367 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 212,34 199,58 186,08
5368 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 228,10 213,84 199,58
5369 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 253,61 237,85 221,34
5370 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 294,13 276,12 257,36
5371 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,64 314,38 293,37
5372 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 375,91 352,65 328,64
5373 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 416,43 390,92 364,66
5374 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 498,21 467,45 435,94
5375 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 580,00 543,98 507,22
5376 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,78 620,51 578,50
5377 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 742,82 697,05 650,53
5378 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 824,60 773,58 721,81
5379 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 906,39 850,11 793,09
5380 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 988,17 926,64 864,37
5381 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 150,99 1 079,71 1 007,68
11824 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-140м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-140м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 140м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 314,56 1 232,77 1 150,24
5382 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 396,34 1 309,31 1 221,52
11823 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-180м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-180м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 180м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 640,95 1 538,90 1 436,11
5383 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 804,52 1 691,97 1 578,67

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U