Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5362 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 251,18 226,06 200,94
5363 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 251,18 226,06 200,94
5364 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 260,31 234,05 208,36
5365 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 260,31 234,05 208,36
5366 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 269,45 242,62 215,79
5367 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 287,71 259,17 230,06
5368 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 305,98 275,16 244,90
5369 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 333,38 300,27 266,59
5370 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,05 341,37 303,13
5371 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,72 382,48 339,66
5372 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 470,39 423,58 376,20
5373 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,06 464,68 412,73
5374 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 607,40 546,88 485,80
5375 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 698,73 629,09 558,87
5376 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 790,07 711,29 631,94
5377 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 881,41 793,50 705,01
5378 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 972,75 875,70 778,08
5379 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 064,08 957,90 851,15
5380 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 155,42 1 040,11 924,22
5381 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 338,10 1 204,52 1 070,36
5382 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 612,11 1 451,13 1 289,57
5383 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 068,80 1 862,15 1 654,93

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ