Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/APC 9/125 simplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами LC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5362 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 163,18 152,98 142,78
5363 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 168,28 158,08 147,24
5364 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 173,38 162,54 151,71
5365 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,57 165,73 154,26
5366 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,85 173,38 161,27
5367 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 200,79 188,68 175,93
5368 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 217,36 203,97 189,95
5369 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 241,58 226,92 211,62
5370 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 282,38 265,17 247,32
5371 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 323,17 303,41 283,01
5372 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 363,97 341,66 318,71
5373 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 404,76 379,90 354,41
5374 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 486,35 456,39 425,80
5375 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 567,94 532,88 497,19
5376 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 649,53 609,37 568,58
5377 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 731,12 685,86 639,97
5378 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 812,71 762,35 711,36
5379 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 894,30 838,84 782,75
5380 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 975,89 915,34 854,14
5381 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 139,07 1 068,32 996,92
5382 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 383,84 1 297,79 1 211,10
5383 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 791,79 1 680,24 1 568,05

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ