Оптический шнур OM4 ST-ST 50/125 duplex MM многомодовый

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST-ST, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14939 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 326,83 303,49 280,14
14946 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 326,83 303,49 280,14
14940 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 378,19 350,96 323,72
14950 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 378,19 350,96 323,72
14952 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 429,55 398,43 368,08
22802 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 480,13 445,89 411,65
14955 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 531,49 493,36 456,01
22805 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 582,85 541,61 499,59
14958 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,21 589,08 543,17
22808 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 685,57 636,55 587,52
22810 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 726,81 674,68 622,54
14942 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 787,51 731,48 675,46
22799 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 890,23 826,42 762,61
14945 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 043,53 968,83 894,90
14948 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 299,55 1 206,95 1 114,35
14949 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 555,57 1 444,29 1 333,79
14951 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 811,59 1 682,41 1 553,24
22801 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 067,61 1 919,76 1 772,68
14953 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 323,63 2 157,88 1 992,13
22803 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 579,65 2 395,22 2 211,57
14954 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 835,67 2 633,34 2 431,02
22804 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 091,69 2 870,68 2 650,46
14956 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 347,70 3 108,81 2 869,91
22806 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 603,72 3 346,15 3 089,35
14957 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 859,74 3 584,27 3 308,80
22807 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 115,76 3 821,61 3 528,24
14959 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 371,78 4 059,73 3 747,69
22809 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 627,80 4 297,08 3 967,13
14960 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 883,82 4 535,20 4 186,58
22811 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 139,84 4 772,54 4 406,02
14941 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 395,86 5 010,66 4 625,47
22798 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 907,90 5 486,13 5 064,36
14943 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 419,94 5 961,59 5 503,25
14944 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 956,05 7 387,98 6 819,92
14947 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 516,24 9 765,31 9 014,37
22800 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 15 636,63 14 519,95 13 403,27

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U