Оптический шнур FC-LC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1732 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,64 339,37 316,44
1733 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,88 343,95 321,02
4608 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 393,09 368,85 343,95
1735 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,33 373,43 348,54
1736 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 429,78 402,92 376,06
1737 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 492,67 461,88 431,09
1738 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 555,57 520,84 486,12
1739 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 649,91 609,29 568,67
1740 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 807,14 756,70 706,25
1741 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 964,38 904,11 843,83
1742 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 121,62 1 051,51 981,41
1743 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 278,85 1 198,92 1 118,99
1744 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 593,32 1 493,74 1 394,16
1745 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 907,79 1 788,56 1 669,32
1746 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 222,27 2 083,37 1 944,48
1747 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 536,74 2 378,19 2 219,64
1748 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 851,21 2 673,01 2 494,81
1749 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 480,15 3 262,64 3 045,13
1750 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 109,09 3 852,28 3 595,46
1734 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 624,87 6 210,81 5 796,76

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ