Оптический шнур FC-LC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1732 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 338,50 317,65 296,19
1733 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 343,40 321,94 300,48
4608 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 367,93 345,24 321,94
1735 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 372,84 349,54 326,23
1736 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,27 377,13 351,99
1737 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 461,14 432,32 403,50
1738 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 520,01 487,51 455,01
1739 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 608,32 570,30 532,28
1740 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 755,49 708,27 661,05
1741 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 902,66 846,25 789,83
1742 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 049,84 984,22 918,61
1743 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 197,01 1 122,20 1 047,38
1744 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 491,36 1 398,15 1 304,94
1745 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 785,70 1 674,10 1 562,49
1746 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 080,05 1 950,05 1 820,04
1747 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 374,40 2 226,00 2 077,60
1748 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 668,74 2 501,95 2 335,15
1749 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 257,44 3 053,85 2 850,26
1750 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 846,13 3 605,75 3 365,36
1734 Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM многомод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2LC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 200,90 5 813,34 5 425,79

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ