Оптические патч корды шнуры OM4 50/125 мкм многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ4 цвет маджента MG изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM4 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 4700 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10/40 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ4 40Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/ 40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 150 метров.
На шнурах OM4 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST, FC может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
FC-FC OM4 duplex 50/125 маджента
14730 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 435,70 375,68 320,10
14737 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 435,70 375,68 320,10
14731 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 503,87 434,21 369,75
14741 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 503,87 434,21 369,75
14743 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 572,78 493,49 420,88
22580 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 640,21 552,03 470,52
14746 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 708,38 610,57 520,91
22812 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 777,29 670,59 570,55
14749 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 845,46 729,12 620,94
22581 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 913,63 787,66 671,33
22582 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 969,20 835,08 711,34
14733 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 049,97 905,48 772,10
22583 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 187,05 1 023,29 871,39
14736 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 390,82 1 199,65 1 022,55
14739 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 732,41 1 493,82 1 273,00
14740 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 074,00 1 787,98 1 524,20
14742 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 414,85 2 082,89 1 774,65
22584 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 756,45 2 376,32 2 025,84
14744 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 097,30 2 671,23 2 276,29
22585 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 438,89 2 964,66 2 526,74
14745 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 780,48 3 259,57 2 777,93
22586 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 121,33 3 553,74 3 028,39
14747 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 462,92 3 848,65 3 279,58
22587 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 803,77 4 142,08 3 530,03
14748 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 145,37 4 436,99 3 780,48
22590 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 486,96 4 730,42 4 031,67
14750 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 827,81 5 025,33 4 282,12
22592 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 169,40 5 319,50 4 533,32
14751 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 510,25 5 613,66 4 783,77
22593 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 851,84 5 907,83 5 034,22
14732 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 137,96 4 771,17 4 404,39
22599 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 625,52 5 223,91 4 822,30
14734 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 558,32 7 379,42 6 287,96
14735 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 606,39 9 145,18 7 792,89
14738 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 14 019,34 12 088,35 10 300,36
22602 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 20 845,25 17 973,95 15 315,32
FC-LC OM4 duplex 50/125 маджента
15037 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
15044 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
15038 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,12 334,18 308,25
15048 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,12 334,18 308,25
15050 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 409,02 379,38 350,48
22612 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 457,18 424,58 391,98
15053 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 506,09 469,78 434,21
22616 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 554,99 515,72 475,71
15056 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 603,90 560,92 517,20
22620 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,80 606,12 559,44
22622 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 692,08 642,43 592,78
15040 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 749,87 696,52 643,17
22625 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 847,68 786,92 726,16
15043 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 993,65 922,52 852,13
15046 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 237,44 1 149,26 1 061,08
15047 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 481,22 1 375,26 1 270,04
15049 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 725,00 1 602,00 1 479,00
22609 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 968,78 1 828,00 1 687,95
15051 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 212,57 2 054,74 1 896,91
22614 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 456,35 2 280,74 2 105,87
15052 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 700,13 2 507,48 2 314,82
22615 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 943,91 2 733,48 2 523,78
15054 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 187,70 2 960,22 2 732,73
22617 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 431,48 3 186,21 2 941,69
15055 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 675,26 3 412,95 3 150,65
22619 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 919,04 3 638,95 3 359,60
15057 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 162,83 3 865,69 3 568,56
22621 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 406,61 4 091,69 3 777,52
15058 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 650,39 4 318,43 3 986,47
22623 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 894,17 4 544,43 4 195,43
15039 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 137,96 4 771,17 4 404,39
22624 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 625,52 5 223,91 4 822,30
15041 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 113,09 5 676,65 5 240,21
15042 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 575,78 7 034,86 6 493,95
15045 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 013,60 9 298,56 8 583,51
22626 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 889,25 13 825,95 12 762,64
FC-SC OM4 duplex 50/125 маджента
14753 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
14760 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,21 288,98 266,75
14754 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,12 334,18 308,25
14764 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,12 334,18 308,25
14766 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 409,02 379,38 350,48
22628 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 457,18 424,58 391,98
14769 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 506,09 469,78 434,21
22629 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 554,99 515,72 475,71
14772 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 603,90 560,92 517,20
22630 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 652,80 606,12 559,44
22631 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 692,08 642,43 592,78
14756 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 749,87 696,52 643,17
22627 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 847,68 786,92 726,16
14759 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 993,65 922,52 852,13
14762 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 237,44 1 149,26 1 061,08
14763 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 481,22 1 375,26 1 270,04
14765 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 725,00 1 602,00 1 479,00
22632 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 968,78 1 828,00 1 687,95
14767 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 212,57 2 054,74 1 896,91
22633 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 456,35 2 280,74 2 105,87
14768 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 700,13 2 507,48 2 314,82
22634 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 943,91 2 733,48 2 523,78
14770 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 187,70 2 960,22 2 732,73
22635 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 431,48 3 186,21 2 941,69
14771 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 675,26 3 412,95 3 150,65
22636 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 919,04 3 638,95 3 359,60
14773 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 162,83 3 865,69 3 568,56
22637 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 406,61 4 091,69 3 777,52

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U