Оптический шнур LC-ST 50/125 OM2 simplex MM многомод оранжевый 

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), simplex (одиночный) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
12811 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

шт 174,45 163,74 152,41
12812 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 189,56 177,60 165,63
12813 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 1 672,69 1 568,14 1 463,60
12814 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 312,37 292,85 273,32
12815 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 1 823,83 1 709,84 1 595,85
12816 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 1 974,98 1 851,54 1 728,11
12817 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 428,42 2 276,64 2 124,86
12818 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 387,94 364,01 339,45
12819 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 176,34 165,63 154,30
12820 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 184,15 2 985,14 2 786,13
12821 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 463,52 434,55 405,58
12822 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 539,09 505,71 471,70
11986 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 191,45 179,49 167,52
12823 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 614,66 576,25 537,83
12824 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 206,57 193,97 180,75
12825 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 765,81 717,94 670,08
12826 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 221,68 207,83 193,97
12827 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 916,95 859,64 802,33
12828 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 236,80 222,31 207,20
12829 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 1 068,10 1 001,34 934,59
12830 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 251,91 236,17 220,42
12831 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 1 219,25 1 143,04 1 066,84
12832 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 267,03 250,65 233,65
12833 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 1 370,39 1 284,74 1 199,09
12834 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 282,14 264,51 246,87
12835 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 1 521,54 1 426,44 1 331,35
12836 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-ST/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический simplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 297,25 278,99 260,10

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U