Оптическая розетка, проходной адаптер ST-ST


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2028 ТЕЛКОМ ST-ST-SM Розетка оптическая ST-ST (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-SM Розетка оптическая ST-ST (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка ST-ST (UPC) SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 18,14 16,89 16,26
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка ST-ST (PC) MM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 18,14 16,89 16,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U