Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

patch-cord 9/125 duplex SM 2LC/APC-2LC/APC оптический шнур одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5065 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,92 338,75 315,81
5066 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 367,04 344,10 321,16
5067 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,27 355,57 331,87
5068 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 383,86 360,16 336,45
5069 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 399,92 375,45 350,22
5070 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 432,80 406,04 379,27
5071 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 467,21 438,15 409,10
5072 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,15 484,03 451,92
5073 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 599,50 562,03 524,56
5074 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 682,85 640,03 597,20
5075 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 766,20 718,02 669,85
5076 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 848,78 796,02 743,26
5077 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 015,48 952,01 888,54
5078 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 182,18 1 108,00 1 033,83
5079 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 348,11 1 263,99 1 179,88
5080 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 514,81 1 419,99 1 325,17
5081 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 680,74 1 575,98 1 471,22
5082 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 014,13 1 887,96 1 761,79
5083 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 346,76 2 199,95 2 053,13
5084 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 846,09 2 667,92 2 489,76
5085 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/APC-2LC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 298,96 4 030,56 3 762,16

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U