Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

patch-cord 9/125 duplex SM 2LC/APC-2LC/APC оптический шнур одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5065 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 580,74 522,67 464,59
5066 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 580,74 522,67 464,59
5067 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 601,86 541,80 481,75
5068 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 601,86 541,80 481,75
5069 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 622,97 560,94 498,25
5070 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 644,09 579,42 515,41
5071 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 686,33 617,70 549,06
5072 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 770,80 693,59 616,38
5073 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 876,39 788,62 700,85
5074 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 981,98 883,65 785,32
5075 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 087,57 978,68 869,79
5076 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 193,16 1 073,71 954,26
5077 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 404,33 1 263,77 1 123,20
5078 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 615,51 1 453,83 1 292,14
5079 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 826,69 1 643,89 1 461,09
5080 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 037,87 1 833,95 1 630,03
5081 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 249,04 2 024,01 1 798,97
5082 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 671,40 2 404,13 2 136,86
5083 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 727,29 3 354,43 2 981,57
5084 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 727,29 3 354,43 2 981,57
5085 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 783,18 4 304,73 3 826,28

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ