Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2LC/APC 9/125 duplex SM одномод

patch-cord 9/125 duplex SM 2LC/APC-2LC/APC оптический шнур одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2LC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5065 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 277,94 260,87 243,20
5066 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 282,65 264,99 247,32
5067 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 292,08 273,82 255,57
5068 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 295,61 277,35 259,10
5069 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 307,97 289,13 269,70
5070 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 333,30 312,69 292,08
5071 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 359,79 337,42 315,04
5072 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 397,48 372,75 348,02
5073 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 461,67 432,81 403,96
5074 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 525,85 492,88 459,90
5075 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 590,04 552,94 515,84
5076 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 653,64 613,01 572,37
5077 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 782,01 733,13 684,26
5078 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 910,38 853,26 796,14
5079 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 038,16 973,39 908,61
5080 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 166,54 1 093,52 1 020,50
5081 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 294,32 1 213,64 1 132,97
5082 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 551,06 1 453,90 1 356,74
5083 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 807,22 1 694,16 1 581,09
5084 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 191,74 2 054,54 1 917,33
5085 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/A-2LC/A-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 310,58 3 103,89 2 897,20

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U